Куча общаг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я никак не пойму откуда утром столько молодежи на ж/д станциях "Одинцово", "Пионерская", "Отрадное"?  Все куда-то в Москву спешат? Это что, одна молодежь живет в Одинцово? Здорово!

Я никак не пойму откуда утром столько молодежи на ж/д станциях "Одинцово", "Пионерская", "Отрадное"?  Все куда-то в Москву спешат? Это что, одна молодежь живет в Одинцово? Здорово!

Так это, наверное, студентов вы видели! В Одницово  и в ВНИИССОК куча студенческих общаг!
Объявления Все объявления

Так это, наверное, студентов вы видели! В Одницово  и в ВНИИССОК куча студенческих общаг!

Опаньки! Вот с этого места, как говорится, по медленнее, пожалуйста! Что за общежития и сколько их? Кто там живет? Кто знает и прольет свет на эту тему?

В поселке ВНИИССОК и в самом Одинцово уже есть и еще строятся  высотные студенческие общежития. Студенты там живут и ездят в Москву на учебу. Слышал, что это студенты ВШЭ.  Знаю, что от общежитий утром и в конце дня даже ходят специальные автобусы!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В поселке ВНИИССОК и в самом Одинцово есть и еще строятся высотные студенческие общежития. Студенты там живут и ездят в Москву на учебу. Слышал, что это студенты ВШЭ. Их очень много. Знаю, что от общежитий утром и в конце дня даже ходят специальные автобусы!

Это что, перво апрельская шутка?

В поселке ВНИИССОК и в самом Одинцово около 10-ти или даже более высотных студенческих общежитий. Студенты там живут и ездят в Москву на учебу. С каких они ВУЗов я не в курсе. Но их очень много. Знаю, что от общежитий утром и в конце дня даже ходят специальные автобусы до станции метро "Славянский бульвар" и до станции "Одинцово"!

Это что, перво апрельская шутка?

Да никакая не шутка! Общежития строятся для студентов Высшей школы экономики. Полное название  ВУЗа - НИУ ВШЭ.
Обратите внимание

Да, это плохо! Значит в этом микрорайоне спокойно зимой не будет! Знаю я студенческую молодежь! Особенно после зимней сессии!

Да, это плохо! Значит в этом микрорайоне спокойно зимой не будет! Знаю я студенческую молодежь! Особенно после зимней сессии!

Ну, уж лучше московские студенты, чем мусульмане-строители!

Ну, уж лучше московские студенты, чем мусульмане-строители!

Как сказать? Мусульмане-строители, как вы выразились, не пьют и не употребляют наркотики! У них с этим строго - религия не позволяет!  А вот московские студенты этими вещами балуются, особенно студенты элитных ВУЗов!

Как сказать? Мусульмане-строители, как вы выразились, не пьют и не употребляют наркотики! У них с этим строго - религия не позволяет!  А вот московские студенты этими вещами балуются, особенно студенты элитных ВУЗов!

Ну, поживем - посмотрим! В любом месте есть свои "прелести", о которых ни один застройщик не пишет на своих сайтах!

Ну, поживем - посмотрим! В любом месте есть свои "прелести", о которых ни один застройщик не пишет на своих сайтах!

Кстати, а студенты в НИУ ВШЭ, которые живут в общежитиях, -  иногородние! Москвичей среди них нет! Москвичи дома живут, а не в общежитиях! Так что там публика со всей России!

А что это за корпус № 6? Квартиры в нем не продаются. Это что ведомственный какой-то дом?

А что это за корпус № 6? Квартиры в нем не продаются. Это что ведомственный какой-то дом?

Корпус № 6 по ул. Дениса Давыдова, 1 - это здание национального исследовательского университета "Высшей школы экономики" (сокращенно НИУ ВШЭ). В нем расположено студенческое общежитие ВШЭ. Его наш же застройщик сдал еще в декабре 2009 года.

А дом № 3 по ул. Дениса Давыдова (корпус 7/1)- чей? Смотрю в нем тоже нет продажи квартир!

А дом  №3 по ул. Дениса Давыдова - чей? Смотрю в нем тоже нет продажи квартир!

 Это тоже здание национального исследовательского университета "Высшей школы экономики" и в нем тоже будет общежитие. Застройщик обещает сдать его в конце этого года. 

И сколько всего студенческих общежитий будет в нашем микрорайоне, интересно? Застройщик ничего не говорил о них! А вдруг это будут и не студенческие общежития, а какие-нибудь другие общежития! 

И сколько всего студенческих общежитий будет в нашем микрорайоне, интересно? Застройщик ничего не говорил о них! А вдруг это будут и не студенческие общежития, а какие-нибудь другие общежития!

Где-то читал, сейчас уже не помню, что в нашем микрорайоне всего будет около десяти студенческих общежитий!

Да, а застройщик и риелторы ничего не говорят о том, что совсем рядом с нашими жилыми домами будет целый студенческих городок из общежитий! Наверное тоже понимают, что не все жильцы будут в восторге от такого соседства! Поэтому скромно умалчивают эту перспективу!

Да, а застройщик и риелторы ничего не говорят о том, что совсем рядом с нашими жилыми домами будет целый студенческих городок из общежитий! Наверное тоже понимают, что не все жильцы будут в восторге от такого соседства! Поэтому скромно умалчивают эту перспективу!

А что, вы имеете что-то против того, что рядом будут жить молодые целеустремленные ребята и девчата? По моему, это самый оптимальный вариант из всех возможных!Старые пятиэтажки с пенсионерами не нравится! Там якобы одни старики и алкаша только живут, а молодежь вся выехала из них. Новые клубные дома не нравятся! Там или  крутые, наглые и тупые живут или какие-нибудь армянские диаспоры!  Ведомственные дома с профессорами не нравятся, там все такие заумные!  Дешевые панельные дома в соседях тоже не нравятся - там  живут гастарбайтеры! Лес вокруг домов не нравится - школы и садики далеко! Дом в окружении действующего микрорайона не нравится - народу кругом много! Люди, а не кажется вам, что просто уже избаловались в своем выборе! Раньше получали квартиру и прыгали как зайчики от радости! А сейчас - все не в радость!

Кстати, корпус № 7/2 - ул. Дениса Давыдова, дом 9 - это тоже здание национального исследовательского университета "Высшей школы экономики" и в нем тоже будет общежитие. Застройщик тоже обещает сдать его в конце этого года. Так что там рядышком будет три корпуса общежитий. Все три общежития стоят рядом с жилым корпусом № 5!

Строит их наш застройщик - "Жилищный капитал"!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов