Корпус №5: строительство, планировки

Добрый день! Открылись продажи квартир пятого корпуса и можно уже посмотреть планировки. Давайте обсудим плюсы-минусы. Ищу себе двушку, понравилась вот эта, на мой взгляд удачная:

 

552ccca2ae498_54b04f0c53539.png

 

А вот такую, тоже из 5-го корпуса, вообще не понимаю кто захочет взять. Расположение комнат, кухня 6,84 квадрата всего - это ужас какой-то:

 

552ccd505e79a_54b04def4c47a.png

Да эта двушка самая неудобная квартира в МАРЗе, её по сути можно назвать однокомнатной, потому что кухня в 6,84 это не кухня, то есть она будет заходить в гостиную по стене ванны, а это уже будет мешать концепции гостиная - спальня, потому что сложно будет все это разметить, хотя есть одна идея можно сделать пол стены,из той которая пунктиром и разбить на зоны.

Объявления

Все-таки трешка намного продуманнее, как по мне. Придется пересчитать свои кровные и поднапрячься, но оно того стоит

54e33660a8d28.png

Были вчера на стройке, как ни странно стройка гудела, выходит начали работать даже по выходным. Наконец то закончили 3 корпус, может теперь и строительство 5 корпуса пойдёт побыстрее, сейчас ведь рабочие силы будут распределяться уже не на три корпуса, а на два. Вот нашла в нете свежую фотку, по которой видно, что занимаются придомовой территорией 3 корпуса, ну и виден наш 5 корпус.

 

5562d936b21c7_DSC00527.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На мой взгляд нужно немного прибавить темпы, за последние 6 месяцев, было построено всего 2,5 этажа, а это слишком мало, и если ничего не изменится в ближайшее время, то сроки опять могут сдвинуть, вот фотка с нэта, с нашим корпусом

55768afe8092d_EcbpJmKs0.jpg

Слышал, что на площадку пригнали новую смену строителей, работы пошли быстрее, уже начали лить бетон на новых секциях, работы идут, для паники пока поводов не вижу, строители пашут, техника тоже. 

Обратите внимание

На начало июля тоже темпы невысокие, рабочих что-ли не хватает, вот как сейчас наша стройка выглядит, тоже с нета

 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
Где форум марз?

вчера был на стройке 5 корпуса,стройка стоит полностью такими  темпами еще лет пять будут строить !!!!! собственники откликнитесь надо что то думать  27 октября 2015 

Звонила в "Каскад", говорят, что стройка сейчас идет высокими темпами, планируют сдать не позднее 2 кв.2016

 

5 корпус не строился весь декабрь 2015 года по сей день 11 января 2016 года. Все сьехали из вагоньчиков и маслянные радиаторы с собой в машину позабирали. Сам видел.
Мы заезжали в декабре тех норм говорили что проблемы с банком и после НГ начнут а по итогу не понятно ?

56aa31d6b6514_1.png

 

Мало того, что застройщик с инфраструктурой обманул дольщиков, так еще бедные они и квартиры до сих пор не могут получить. Жесть да и только. Проезжал мимо два дня назад, стройка выглядит замороженной, не видно ни строителей, ни движения. Дольщикам пора митинги устраивать и привлекать массовую общественность, видимо Администрация Балашихи тоже на этом комплексе крест поставила 

Они не только крест на этом комплексе поставили,они нам церковь построили , чтобы мы за их здоровье свечки ставили и молили бога ,чтобы наши мучения закончились .

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов