Экология

Вот я сомневаюсь: вроде бы жк посреди лесопарка находится, но в то же время МКАД совсем рядом...  :huh:

Как там всё-таки с экологией?? 

МКАД неподалёку. Основное загрязнение от него. Но не больше чем везде. А так никаких предприятий поблизости нету. Можно сказать, что экология на 4 +

Объявления

Да, бывает запашок иногда со стороны Капотни, но это у кого какой нос, а так радует отсутствие рядом свалок и полигонов мусора -- http://peresval.ru/karta-svalok

С Капотни постоянный запах идет, по крайней мере мне так говорили местные, там ведь находится огромный нефтеперерабатывающий завод, от которого и идут выбросы, расстояние плевое..

556569cf0b594_ygp.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А еще ТЭЦ-22  недалеко находится, с другой стороны - Энерго-сетевая компания "Лазурь".

559bb61b237e2_Screenshot_14.jpg

 

559bb644451c1_Screenshot_15.jpg

Редко бываю проездом в Капотне, воняет всегда и сильно. Из района Люблино-Марьино больше всего страдает ул. Цимлянская. В этом отношении насчет Белых рос вообще не беспокойтесь, беспокоиться нужно тем, кто переезжает из девственно чистых сибирских лесов, а в Москве экология  везде не очень хорошая, но хуже всего жителям центра.  Меня больше беспокоит вопрос о шуме с автострады. Насколько сильным он будет? Или не будет? Достаточно ли расстояния для комфортного проживания летом с открытыми окнами? Может кто-нибудь в этом понимает?

Обратите внимание

Редко бываю проездом в Капотне, воняет всегда и сильно. Из района Люблино-Марьино больше всего страдает ул. Цимлянская. В этом отношении насчет Белых рос вообще не беспокойтесь, беспокоиться нужно тем, кто переезжает из девственно чистых сибирских лесов, а в Москве экология  везде не очень хорошая, но хуже всего жителям центра.  Меня больше беспокоит вопрос о шуме с автострады. Насколько сильным он будет? Или не будет? Достаточно ли расстояния для комфортного проживания летом с открытыми окнами? Может кто-нибудь в этом понимает?

Пашка, насчет этого можете не беспокоиться, дома не так, чтобы водль трассы, а немного удалены, поэтому шум не убдет вас доставать)

55acdf0786625_Screenshot_5.jpg

Новорязанское шоссе очень плотное, мне кажется, что будет шумно и запах выхлопов тоже будет ощущаться, но многие уже привыкли и не замечают этого всего. Мы же все не из Сибири и не из гор прибыли, уже пора бы адаптироваться.

А НПЗ оказывается не простой, а наделавший уже много шума...

Сколько о нем видео уже сделали

 

 

 

Да эти капотни давно уже поперек горла стоят и местным и соседям. там уже одна авария была, так до сих пор не оправилась природа. Та, что осталась. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов