Трамвай будет или нет?

Народ слышал что якобы  по Бачуринской собираются пустить трамвай,или же это слухи, просто даже не знаю где это будет, там же вроде негде. Но если трамвай на самом деле будет, то это с одной стороны хорошо, а с другой вот думаю, не будет ли мешать шум от него, жителям комплекса?

Когда построят,тогда и буду рассматривать, а пока лесом
Объявления

То что трамвай будет, это точно, никаких сомнений в этом нет, так как на На Бачуринской оставляют для трамвая техзону, вот фото с нета.  Шум от трамвая мешать не будет потому что трамвай пустят бесшумный.

 

553743ceba3fe_1.jpg

Линии стопудово будет, уже все решения приняты 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да будет, в этом сомнений уже нет. Только сроки вот разные слышала. Самый реальный срок запуска, как по мне - 2019 год.

Градостроительная земельная комиссия уже одобрила проект по строительству линии скоростного трамвая. А кроме этого еще скоростной автобус должны запустить, о нем слышно что-то более подробнее?

Обратите внимание

Трамвай если и будет то точно не в этом десятилетии, вы хоть читали где и как он планируется? 

Я бы на него не рассчитывал, как и на метро, пока что. Посмотрим завершат ли еще проекты типа Видное-Бутово-Солнцево.

Вот нашла довольно интересную информацию и о трамвае и дорогая и о метро, которые будут строиться и сроки их  сдачи.55efcf74e34ef_1.jpg55efcf7aa69c3_2.jpg

Трамвай?? Гы, сказочники  :lol:

Хотя ... про ковёр самолёт тоже в сказках долго рассказывали из уст в уста.

До метро будет ходить какой нибудь общественный транспорт или только пешком ходить до него?

Думаю,что будет. Вообще,собирались даже трамвай по Бачуринской до метро пустить. А пока маршрутки,наверное.

Думаю,что будет. Вообще,собирались даже трамвай по Бачуринской до метро пустить. А пока маршрутки,наверное.

 

Кстати насчет трамвая, что про него слышно? Тут на форуме даже тема отдельная есть на эту тему.

Кстати насчет трамвая, что про него слышно? Тут на форуме даже тема отдельная есть на эту тему.


По последним данным все актуально,но о сроках пока никто не говорит.

По последним данным все актуально,но о сроках пока никто не говорит.

 

Эти последние данные когда были в последний раз? Можете предоставить свежую информацию, хотелось бы почитать.

Эти последние данные когда были в последний раз? Можете предоставить свежую информацию, хотелось бы почитать.

В конце июня,из интервью с господином Жидкиным:
Московские власти планируют построить порядка 135 километров трамвайных линий в ТиНАО к 2019 году, заявил в интервью mos.ru руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

"В планах – запуск скоростного трамвая, который пройдет из Троицка в сторону МКАД, до станции метро "Саларьево", – сказал Жидкин. Кроме того, появятся локальные трамвайные пути, которые свяжут Коммунарку и населенные пункты вокруг нее.

Это позволит улучшить сообщение между населенными пунктами и даст москвичам возможность подъезжать к метро не только на автобусах, но и на трамваях.

В конце июня,из интервью с господином Жидкиным:
Московские власти планируют построить порядка 135 километров трамвайных линий в ТиНАО к 2019 году, заявил в интервью mos.ru руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

"В планах – запуск скоростного трамвая, который пройдет из Троицка в сторону МКАД, до станции метро "Саларьево", – сказал Жидкин. Кроме того, появятся локальные трамвайные пути, которые свяжут Коммунарку и населенные пункты вокруг нее.

Это позволит улучшить сообщение между населенными пунктами и даст москвичам возможность подъезжать к метро не только на автобусах, но и на трамваях.

 

Ну ладно хоть они вообще думают о нас, думаю раньше чем к 2018 году ждать начала строительства трамвайных путей даже и не стоит.

  • Тур это нравится

А что по поводу трамвая слышно?

Про метро нам все ясно, скоро все будет. А что все таки про трамвай слышно?

Интересная ссылка, можете глянуть, про развитие метро в Новой Москве.

 

https://mosgazeta.ru...-планы-и-схемы/

Да будет, в этом сомнений уже нет. Только сроки вот разные слышала. Самый реальный срок запуска, как по мне - 2019 год.

шел 24 год, трамвайных линий еще нет

шел 24 год, трамвайных линий еще нет

И не будет, городом на данным момент не предусмотрено строительство ветки. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов