Добрый день. Уважаемые покупатели, специально для Вас в преддверии 70-й годовщины Победы ОАО «Трест Мособлстрой №6» запускает специальную акцию — «Заявка на Победу».
По условиям акции*, на все квартиры в ЖК «Лесной городок», находящиеся в продаже и купленные в период с 15 апреля по 15 мая 2015 года включительно, устанавливается базовая скидка в 3%. Данная скидка действует при любом способе оплаты, включая рассрочку до окончания строительства (условия рассрочки: первый взнос составляет 60% от стоимости квартиры).
При 100% оплате или приобретении жилья в ипотеку к базовой прибавляются скидки по следующей схеме: 1% на однокомнатные квартиры, 2% — на двухкомнатные, 3% — на трёхкомнатные. Таким образом, при полной оплате (включая ипотеку) размер максимальной скидки на однокомнатные квартиры составит 4%, на двухкомнатные — 5% и на трёхкомнатные — 6%.
Да уж, застройщик ищет варианты, как привлечь нас, покупателей, кроме заявки на Победу, по 11-й позиции беспроцентная рассрочка до окончания строительства со скидочкой 3-4%, надобно обсчитать, возможно без ипотеки обойдемся.
У них на все строящиеся позиции постоянно предоставляется беспроцентная рассрочка до окончания стройки. Но правда, первоначальный взнос должен быть не менее 60% от стоимости.
Ну хоть что то радует, респект застройщику, что думает о своих покупателях и идёт им навстречу.
Да не о покупателях он думает. Сейчас вообще перенасыщен рынок квартирами, новостройки не раскупаются. не торопитесь цены в подмосковье точно рухнут, об этом многие эксперты говорят.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
Подробнее