ЖК Лесной городок отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы услышать правдивые отзывы о ЖК Лесной городок. Так как в инете пишут бог знает что, от такой обильной информации волосы становятся дыбом. Поэтому прошу откликнутся тех, кто купил квартиру в ЖК Лесной городок и услышать Ваше мнение о комплексе.

хотела там тут купить квартиру, но на объект не пускают, поэтому я в другом купила, в соседнем, в ЖК ИРИС, там все показывают и рассказывают. Но вроде в ЖК Лесной городок подешевле, но совсем не хочется покупать кота в мешке. 

Объявления

Наталья, я купила тут квартиру и очень довольна. Очень много плохих отзывов и о Лесном где строится наш комплекс и о непосредственно о нашем ЖК. Но мне лично все очень нравится, и наш комплекс и сам Лесной. Многим чем то не угодили наши дома, но на вкус и цвет товарищей нет, цены здесь очень хорошие, Лесной очень зеленый и хороший городок. Так что меня все устраивает. 

А я жалею, что купила в Лесном... а теперь ничего не продается. Настроено много домов и очень плотная застройка. Садов нет, школу сдать не могут, одни магазины. Живем много лет на стройке.Хочется думать, что уже со стройкой угомонятся, потому что квартиры действительно плохо раскупаются. Мы вторичку продаем с отделкой за те же деньги , что и застройщик. В новом доме есть вероятность жить в не полностью заселенном т.к. квартиры ну очень плохо уходят. В этом для жителей плюс, потому что стройка достала. 

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Хотелось бы услышать правдивые отзывы о ЖК Лесной городок. Так как в инете пишут бог знает что, от такой обильной информации волосы становятся дыбом. Поэтому прошу откликнутся тех, кто купил квартиру в ЖК Лесной городок и услышать Ваше мнение о комплексе.

Отвечаю правдиво. Это, конечно, мое мнение и оно может не совпадать с другими. Поселок - д/е/р/ь/м/о/ полное, больницы нет , школу не могут достроить, садов нет, парковать машину негде. Они строят только дома, квартиры в которых уже не раскупаются. Есть вероятность , что будете жить в полупустом доме, сто раз пожалели , что купили здесь квартиру. Квартплату платить в вороватую УК, которая является аффилированной шарашкой застройщика. Если покупать - то только вторичку. Купите за те же деньги, только уже с отделкой. Как-то так.

Мне лично Лесной городок нравится. Поэтому здесь я и купил квартиру в позиции 8,9,10. Будет большой подземный паркинг, да и без него есть, где машину поставить - это вам не Трёхгорка. Школу в этом учебном году откроют. Хоть водить туда пока некого, но тоже плюс на будущее. Продуктовые магазины есть, ТЦ "Городок" с кинотеатром, магазинчиками, ресторанчиками, боулингом и прочим есть.

 

Воздух свежий, до жд станции пешком можно дойти, Одинцово недалеко, да и до Москвы достаточно удобно добираться. А кварплата в подмосковье в любом ЖК выше, чем в Москве. От этого никуда не деться, зато квартиры не так заоблачно стоят, как в столице. Ещё бы в сроки строительства вписывлись - было бы просто шикарно.

 

Не понимаю тех, кто грязью поливает. Не нравится - не покупайте и мимо проходите. Выбор есть. 

Обратите внимание

Мне лично Лесной городок нравится. Поэтому здесь я и купил квартиру в позиции 8,9,10. Будет большой подземный паркинг, да и без него есть, где машину поставить - это вам не Трёхгорка. Школу в этом учебном году откроют. Хоть водить туда пока некого, но тоже плюс на будущее. Продуктовые магазины есть, ТЦ "Городок" с кинотеатром, магазинчиками, ресторанчиками, боулингом и прочим есть.

 

Воздух свежий, до жд станции пешком можно дойти, Одинцово недалеко, да и до Москвы достаточно удобно добираться. А кварплата в подмосковье в любом ЖК выше, чем в Москве. От этого никуда не деться, зато квартиры не так заоблачно стоят, как в столице. Ещё бы в сроки строительства вписывлись - было бы просто шикарно.

 

Не понимаю тех, кто грязью поливает. Не нравится - не покупайте и мимо проходите. Выбор есть. 

Дмитрий, это вы? ;-)  расскажите людям правду, а не вешайте лапшу... 

Дмитрий, это вы? ;-)  расскажите людям правду, а не вешайте лапшу... 

Я вам в соседней ветке ответил и здесь продублирую.

 

Мне место, где я купил квартиру нравится. Не понимаю вашего негодования. Вы же, как сами же и писали, дольщик в 12 позиции. Или вы купили квартиру в том месте, которое вам совсем не нравится??? Что-то не стыкуется.

И я не писал, что всё идеально, но лично меня Лесной городок устраивает. Запросы у всех разные. 

А я жалею, что купила в Лесном... а теперь ничего не продается. Настроено много домов и очень плотная застройка. Садов нет, школу сдать не могут, одни магазины. Живем много лет на стройке.Хочется думать, что уже со стройкой угомонятся, потому что квартиры действительно плохо раскупаются. Мы вторичку продаем с отделкой за те же деньги , что и застройщик. В новом доме есть вероятность жить в не полностью заселенном т.к. квартиры ну очень плохо уходят. В этом для жителей плюс, потому что стройка достала. 

Ну ничего удивительного в том, что Вы не можете продать здесь квартиру нет, люди уже давно поняли, что жить в Лесном становиться невыносимо, кому нужны квартиры в районе, где такая нехватка соц объектов? Когда люди здесь брали, надеялись на честность и порядочность застройщика и верил в его обещания, а он вон даже дома достроить и сдать годами не может

Дмитрий, это вы? ;-)  расскажите людям правду, а не вешайте лапшу... 

Точно сказано. И еще- у каждого свое мнение и если у кого-то щенячий восторг от Лесного, то это не значит, что все должны писать только хорошее. Я тоже жалею, что купила  7 лет назад в Лесном, теперь продаем , с потерями для себя, но боюсь, что чем дальше- тем хуже, вообще за копейки продавать придется.

Мне тоже Лесной очень нравиться, к району у меня нет никаких претензий, только вот когда нам суждено будет жить в этом районе - вопрос. Вот Вы житель ЛГ, говорите, что 7 лет назад купили здесь квартиру, значит район Вас устраивал, а что такого глобального здесь произошло, что Вы в нем так сейчас разочаровались?

Мне тоже Лесной очень нравиться, к району у меня нет никаких претензий, только вот когда нам суждено будет жить в этом районе - вопрос. Вот Вы житель ЛГ, говорите, что 7 лет назад купили здесь квартиру, значит район Вас устраивал, а что такого глобального здесь произошло, что Вы в нем так сейчас разочаровались?

вы тоже на Трест работаете судя по вашим постам...;-) 

Мне тоже Лесной очень нравиться, к району у меня нет никаких претензий, только вот когда нам суждено будет жить в этом районе - вопрос. Вот Вы житель ЛГ, говорите, что 7 лет назад купили здесь квартиру, значит район Вас устраивал, а что такого глобального здесь произошло, что Вы в нем так сейчас разочаровались?

Когда мы сюда приехали, то жили в свободной квартире родственников, ребенок в школу пошел , потом пришлось квартиру освобождать (в общем-то мы знали , когда они переберутся с Дальнего востока) пришлось купить квартиру здесь , чтобы школу не менять, да и дешевле здесь чем в Москве, не ожидали, что будет такой строительный бум, 7 лет на стройке, застройка плотная, школы не хватает, больницы нет, парковок нет, грязь. Я понимаю аборигенов, которые против стройки, и понятно, что здесь просто дешевле жилье, а жить где-то надо. Не скрою мне все здесь опротивело, и теперь я жалею , что деньги потратили на квартиру и ремонт, можно было на квартире пожить , чтобы в городе купить потом.Продаю с большими потерями, но думаю, что цены будут снижаться и дальше. В Лесном более ликвидное жилье, если сравнивать с ЖК в чистом поле, которые уже стоят не раскупленными, но и в Лесном посмотрите на ЦИАНе можно с отделкой купить не намного дороже, чем у застройщика, только в новостройке есть вероятность жить в полупустом доме, что не есть хорошо.Продажи стоят, люди хотят не только хорошую квартиру, а комфортное жилье, а это включает в себя и то, что ты видишь вокруг своего дома. 

Когда мы сюда приехали, то жили в свободной квартире родственников, ребенок в школу пошел , потом пришлось квартиру освобождать (в общем-то мы знали , когда они переберутся с Дальнего востока) пришлось купить квартиру здесь , чтобы школу не менять, да и дешевле здесь чем в Москве, не ожидали, что будет такой строительный бум, 7 лет на стройке, застройка плотная, школы не хватает, больницы нет, парковок нет, грязь. Я понимаю аборигенов, которые против стройки, и понятно, что здесь просто дешевле жилье, а жить где-то надо. Не скрою мне все здесь опротивело, и теперь я жалею , что деньги потратили на квартиру и ремонт, можно было на квартире пожить , чтобы в городе купить потом.Продаю с большими потерями, но думаю, что цены будут снижаться и дальше. В Лесном более ликвидное жилье, если сравнивать с ЖК в чистом поле, которые уже стоят не раскупленными, но и в Лесном посмотрите на ЦИАНе можно с отделкой купить не намного дороже, чем у застройщика, только в новостройке есть вероятность жить в полупустом доме, что не есть хорошо.Продажи стоят, люди хотят не только хорошую квартиру, а комфортное жилье, а это включает в себя и то, что ты видишь вокруг своего дома. 

Я 2х комнатную квартиру в митино которая стоила 8,5 млн не могу за 7 млн продать, даже звонков нету. Так что сейчас это проблема не только ЛГ.

Когда мы сюда приехали, то жили в свободной квартире родственников, ребенок в школу пошел , потом пришлось квартиру освобождать (в общем-то мы знали , когда они переберутся с Дальнего востока) пришлось купить квартиру здесь , чтобы школу не менять, да и дешевле здесь чем в Москве, не ожидали, что будет такой строительный бум, 7 лет на стройке, застройка плотная, школы не хватает, больницы нет, парковок нет, грязь. Я понимаю аборигенов, которые против стройки, и понятно, что здесь просто дешевле жилье, а жить где-то надо. Не скрою мне все здесь опротивело, и теперь я жалею , что деньги потратили на квартиру и ремонт, можно было на квартире пожить , чтобы в городе купить потом.Продаю с большими потерями, но думаю, что цены будут снижаться и дальше. В Лесном более ликвидное жилье, если сравнивать с ЖК в чистом поле, которые уже стоят не раскупленными, но и в Лесном посмотрите на ЦИАНе можно с отделкой купить не намного дороже, чем у застройщика, только в новостройке есть вероятность жить в полупустом доме, что не есть хорошо.Продажи стоят, люди хотят не только хорошую квартиру, а комфортное жилье, а это включает в себя и то, что ты видишь вокруг своего дома. 

И по поводу чистого поля с вами полностью согласен сам покупал квартиру в 8910 именно по причине уже существующей застройки хоть и не с полной инфраструктурой!

вы тоже на Трест работаете судя по вашим постам...;-) 

У НЕЕ ВСЕ НА ТРЕСТ РАБОТАЮТ :fool:

Я 2х комнатную квартиру в митино которая стоила 8,5 млн не могу за 7 млн продать, даже звонков нету. Так что сейчас это проблема не только ЛГ.

Поэтому я за вторичку, чуток дороже, но хоть можно представление составить о соседях, дом заселен и т.д.

У НЕЕ ВСЕ НА ТРЕСТ РАБОТАЮТ :fool:

ваше блаблабла не по делу уже наскучило... сходите лучше к самохину на прием, польза хоть будет. 

ваше блаблабла не по делу уже наскучило... сходите лучше к самохину на прием, польза хоть будет. 

блаблабла не по делу это про вас и уже очень давно.

Поэтому я за вторичку, чуток дороже, но хоть можно представление составить о соседях, дом заселен и т.д.

Блин када продаешь  рынок вроде падает  а када хочешь купить ничего дешевого нет! :cray:  

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов