ЖК «Лица» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет! ЖК Лица, а также другой проект застройщика Capital Group вошли в ТОП-10 готовых новостроек Москвы бизнес-класса.
Готовые проекты бизнес-класса от Capital Group – жилые комплексы ЛИЦА и «Триколор» – соответствуют ценовым ожиданиям покупателей своего класса и уже сегодня предлагают высокий уровень качества жизни в городской среде. Рейтинг экспертов подтвердил привлекательность объектов с учетом фактора ценовой политики.Аналитики Est-a-Tet отметили готовые дома в числе наиболее интересных проектов в «старой» Москве с точки зрения ценообразования, диапазона метражей и планировочных решений. Согласно данным консультантов, на квартиры в готовых новостройках бизнес-класса приходится около 10% предложения в столице. А условия покупки делают еще более привлекательными актуальные акции от застройщика.
Информация взята с официальной страницы застройщика в соц. сетях.
 

 

Спасибо за информацию. Давно уже присматриваюсь к этому комплексу. Нравится современный дизайн и использование новейших технологий (прикольно управлять квартирой с помощью мобильника). Так что ваша инфа добавила мне решимости все таки вложить деньги в квартиру в этом комплексе. 

Неужели ЭТО кто-то покупает? Ладно архитектура совковая, так ещё и дикий на оверпрайс...
Объявления

Спасибо за информацию. Давно уже присматриваюсь к этому комплексу. Нравится современный дизайн и использование новейших технологий (прикольно управлять квартирой с помощью мобильника). Так что ваша инфа добавила мне решимости все таки вложить деньги в квартиру в этом комплексе.

Оборжаться, менеджер по продажам что-то там присматривает :))))

Оборжаться, менеджер по продажам что-то там присматривает :))))

 

А с чего вы взяли, что я менеджер по продажам? На самом деле хочу жить тут и ничего совкового в архитектуре не вижу! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Неужели ЭТО кто-то покупает? Ладно архитектура совковая, так ещё и дикий на оверпрайс...

То, что Вы считаете «совком» называется постмодернизмом, здесь уже дело вкуса. А что касается стоимости, Вы изучите проект, начиная от расположения комплекса и заканчивая внутренней составляющей :)

Действительно, цена слишком высокая для 24 этажного дома. Есть более вменяемые альтернативы за такую стоимость. С одной стороны - промзона, с другой Мега спорт под окнами. Плюс ещё рядом транспортная магистраль.

Обратите внимание

Действительно, цена слишком высокая для 24 этажного дома. Есть более вменяемые альтернативы за такую стоимость. С одной стороны - промзона, с другой Мега спорт под окнами. Плюс ещё рядом транспортная магистраль.

Люди, которых серьезно волнует вопрос экологии, рассматривают варианты далеко за городом. Да и о каких альтернативах идет речь? Я видел только с апартаментами, а здесь квартиры, на минуту. 

Люди, которых серьезно волнует вопрос экологии, рассматривают варианты далеко за городом. Да и о каких альтернативах идет речь? Я видел только с апартаментами, а здесь квартиры, на минуту. 

Откройте себе список всех строящихся жилых комплексов в округе и подберите вариант. По ценам все разные и по условиям тоже, но в каждом районе может быть что-то не так.  

Транспортная доступность — это определенно плюс комплекса. Выезд на основные магистрали, на ТТК. Это важно и особенно для тех, кто работает в центре.

Люди, которых серьезно волнует вопрос экологии, рассматривают варианты далеко за городом. Да и о каких альтернативах идет речь? Я видел только с апартаментами, а здесь квартиры, на минуту. 

Соколот ответил(а) по поводу экологии, но добавлю ремарку. Есть уйма вариантов с оптимальными показателями экологии в самом городе (не удивляйтесь). Благо в Москве и ближайших округах есть из чего выбрать. И это не обязательно будет объект среди леса, без каких-либо коммуникаций.

 

Откройте себе список всех строящихся жилых комплексов в округе и подберите вариант. По ценам все разные и по условиям тоже, но в каждом районе может быть что-то не так.  

Абсолютно согласен с Вами.

За последние несколько лет экология в Хорошевском районе изменилась в лучшую сторону. Множество предприятий закрыли, а на их месте возвели объекты социальной инфраструктуры, жилые комплексы. Хорошо влияют на экологию парки Березовая роща, Чапаевский и Ходынский, который расположен рядом с Лицами.

За последние несколько лет экология в Хорошевском районе изменилась в лучшую сторону. Множество предприятий закрыли, а на их месте возвели объекты социальной инфраструктуры, жилые комплексы. Хорошо влияют на экологию парки Березовая роща, Чапаевский и Ходынский, который расположен рядом с Лицами.

Это да, но как можно измерить уровень загрязнения воздуха в этом районе, чтобы понять, насколько тут хорошая экология?

Это да, но как можно измерить уровень загрязнения воздуха в этом районе, чтобы понять, насколько тут хорошая экология?

На самом деле вариантов узнать уровень загрязнения воздуха много: продаются специальные приборы, измеряющие уровень загрязнения, гаджеты для смартфонов, да и в интернете полно инфы, на эту тему

На самом деле вариантов узнать уровень загрязнения воздуха много: продаются специальные приборы, измеряющие уровень загрязнения, гаджеты для смартфонов, да и в интернете полно инфы, на эту тему

Зачем покупать гаджеты и тратить на них свои деньги, если можно найти и без того информацию, но честно говоря меня это никогда не останавливало. 

Зачем покупать гаджеты и тратить на них свои деньги, если можно найти и без того информацию, но честно говоря меня это никогда не останавливало. 

Вдруг у кого-то бзик на экологию, вот они и покупают эти гаджеты. Я тоже особого смысла в их покупке не вижу. В районе с экологией порядок, зелени очень много, промка постепенно закрывается.

Открылся новый офис продаж.
5c25c2a7b9f29_48385168_2000607876684068_4615540064380780544_n.jpg
5c25c2b16bb18_48414643_2000607880017401_5952290983914766336_n.jpg


Кстати, теперь покупатели смогут сразу проконсультироваться с профессиональным архитектором. Специалист поможет подобрать оптимальную планировку и грамотно спланировать пространство :)

Транспортная доступность — это определенно плюс комплекса. Выезд на основные магистрали, на ТТК. Это важно и особенно для тех, кто работает в центре.

ДА, смотрел этот комплекс. Расположение отличное, выузды удобные.

Расположение жесть, двора нет, под окнами спорт-комплекс, он даже не под окнами он внутри жк! Архитектура совковая.

Расположение жесть, двора нет, под окнами спорт-комплекс, он даже не под окнами он внутри жк! Архитектура совковая.


Все сказала, овца, ты где находишься, давай стыканемся, жиесть? У меня тут мамаша купила, и я не позволю, жиесть!

Все сказала, овца, ты где находишься, давай стыканемся, жиесть? У меня тут мамаша купила, и я не позволю, жиесть!


Интересно много тут таких жиесть? :)
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов