Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я нет, я наоборот наконец отдыхаю. на работу не надо, есть время для себя и семьи. Я не завидую тем, кто сейчас в городе застрял в 4-х стенах, а нам что) мы на природе, у нас огромная территории для прогулок) у меня ощущения, что я просто уехала в длительный отпуск на дачу, весна, природа) переживем)

Но нам еще везет, что фермер работает, есть где продукты купить, чтобы не выезжать за территорию жк. Мы только раз в аутлет на риге в Азбуку вкуса выезжали, а так пока все у нас в фермере берем.

Но нам еще везет, что фермер работает, есть где продукты купить, чтобы не выезжать за территорию жк. Мы только раз в аутлет на риге в Азбуку вкуса выезжали, а так пока все у нас в фермере берем.

осенью все будут отдыхать,но без фермера с азбукой..

Объявления

осенью все будут отдыхать,но без фермера с азбукой..

В каком смысле?
 

В каком смысле?
 

Возможно, имелось ввиду, что фермер работать не будет. Хотя, думаю, у него запас продукции позволяет не приостанавливать продажи.

А вот с азбукой хз. Вообще непонятно что к чему написано)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Возможно, имелось ввиду, что фермер работать не будет. Хотя, думаю, у него запас продукции позволяет не приостанавливать продажи.

А вот с азбукой хз. Вообще непонятно что к чему написано)

Да... очень сложные рассуждения получились. Хочется верить, что к осени наоборот все наладится.

Да... очень сложные рассуждения получились. Хочется верить, что к осени наоборот все наладится.

осенью,только хуже будет...

Обратите внимание

осенью,только хуже будет...

Почему такие предубеждения у вас?)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов