Застройщик ЖК "Квартал А101" - это крупный строительно-инвестиционный холдинг, занимающийся строительством, инвестированием, реализацией жилой и торгово-офисной недвижимости, управлением коммерческой недвижимости в лице ОАО "Авгур Эстейт". Компания "Авгур Эстейт" была создана в 1992 году как агенство недвижимости.
Наиболее известные и законченные проекты это ЖК "Камелот" (1 и 2 очередь) и клубный комплекс "Три тополя". Всего за время своей работы холдинг построил и реализовал около 615 тыс.кв.м жилых и коммерческих площадей.
Можно много рассказывать о застройщике, перечислять все его регалии! Можно взять и посмотреть перечень объектов, которые построил и сдал этот застройщик., посмотреть фото этих объектов. А можно, если есть такая возможность, сесть в автомобиль, и проехать по готовым объектам этого застройщика и готовым объектам других застройщиков (благо их кругом множество!!!). Никого не слушать, ничего не читать, а просто самому посмотреть! А еще, если и послушать, так это людей, купивших квартиры в жилых домах, построенных этим застройщиком! Вот тогда у вас и появится объективное мнение о застройщике! И мнение это будет весьма и весьма лестное!
Компания ОАО "Авгур Эстейт" конечно не самое худшее, что можно представит, стараются сдать в сроки, но вот качество, с эти можно поспорить. Недоделок много, очень много.
Ну не надо так злиться. Все же недоделки устраняют, и это факт, у всех застройщиков есть проблемы, не все так быстро реагируют и исправляют свои недоделки.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее