Хочу поделиться своим впечатлением об этом комплексе. Долго находились на стадии выбора новостройки, остановились на этой. Побывали на месте, всё очень понравилось, и качество стройки и общение с менеджером. Настолько всё грамотно и вежливо, что просто супер. Сейчас находимся на стадии оформления ДДУ, будем очень рады познакомиться с соседями.
Я тоже купил здесь квартиру, на днях был на стройке, с темпами всё в порядке, строительство идёт полным ходом. Особенно радует то, что застройщик заявил, что первые четыре корпуса он намерен сдать раньше на год первоначально заявленного срока. вот фото с нета от 20 апреля
Я тоже оформляю. Менеджер сказал, что ведутся переговоры с соседним поселком, чтобы можно было ходить по его границе до Боровского шоссе. Вот тогда 850 м и будет до метро. а пока 1600 м.
Вообще место классное. У нас и дача недалеко и сама я с юго-запада. На велосипеде можно доехать до клуба Глория. где хороший пруд и ресторанчик - отличная база отдыха. И ветка метро удачная будет - можно хоть до университета доехать (Ломоносовский проспект), хоть до Сити, а еще до Третьяковки. Так что до центра Москвы можно будет быстро добираться.
Что меня беспокоит, то это то, что если территория закрытая, то как собирается окупаться развлекательный центр - ЖК не даст нужный поток. А еще планируют каток сделать. Аналогично с супермаркетом. Отдачу даст только формат магазину у дома. Еще вопрос по бизнес центру - каково будет его позиционирование, есть ли якорный арендатор уже. Но ответом пока нет. Также как и по поликлинике, школе и садам. В большей части возводимых сейчас новых микрорайонах оказывается, что это все платное - муниципалитет на баланс ничего не берет. так как круглом сокращение финансирование социальной сферы.Это относится вроде как к Николину парку и еще я звонила в несколько проектов около Митино, Коммунарка.
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Да я вот тоже успокоился, узнал на стройке, как дела, все вроде путем. В корпусе №1 монолит залит на уровне 9-го этажа. Работы по каменной кладке на уровне 2, 3 этажей, выполнена обратная засыпка. Кирпичная кладка в домах первой очереди выполнена на 60%.
Дом №2: стояки горячего и холодного водоснабжения готовы на 60%, отопительная система – 40%, вентиляция – 30%.
В корпусе №4 начались фасадные работы, вентиляция готова на 73%, отопительная система на 30%, стояки горячего и холодного водоснабжения - 70%
Будущие соседи (покупатели) с удовольствием приму участие в акции "Приведи соседей", Вам бесплатное оформление ДДУ, а также скидка 1000р с кв. м. от застройщика Могу подъехать в офис в любое время
Будущие соседи (покупатели) с удовольствием приму участие в акции "Приведи соседей", Вам бесплатное оформление ДДУ, а также скидка 1000р с кв. м. от застройщика Могу подъехать в офис в любое время
А что за акция такая? Вам какая от этого выгода? Расскажите, пожалуйста. Может и я поучаствую.
Сыроедка, мне тоже понравилась идея панорамного остекления балконов в пол. Но боюсь, что балкон будет холодным, мне почему-то так кажется. И ведь не утеплишь его никак потом.
Зато зимой холодильник не нужен! :lol: Шучу. Не знаю, посмотрим, может и не будет холодным. Нашла отчёт о ходе работ от Застройщика на конец июня:
В корпусах №1,3 завершаются работы по монолиту! В корпусе №2 вентиляционная система готова на 35%, отопление на 45%, стояки горячего и холодного водоснабжения готовы на 65%. В корпусе №4 стояки горячего и холодного водоснабжения готовы уже на 75%, вентиляция -на 78%, отопительная система – 35% Во втором и четвертом корпусах начались черновые работы в МОП.
Балконы утепляют, сейчас в этом нету проблемы никакой, даже если в пол, если конструкция то что надо и верх с низом утеплить.
Сравнивал цены по Новой Москве, так Рассказовка дороже всего выходит каким-то боком... Мне вообще это непонятно, можно ли вообще её считать бизнес классом или нет?
Рассказово граничит с Ульяновским лесопарком, который обеспечивает хорошую экологию. Но узнала, что частично его собираются вырубать. Это правда? и что там будут строить?
Если вы задумали приобрести квартиру в ЖК Рассказово. предлагаем вам поучаствовать в акции "Приведи друга". Вы получите бесплатное оформление ДДУ (сэкономите 65000 руб), а мы подарок от застройщика.Предварительно нужно нам с вами созвониться. Поделюсь подробностями и положительным опытом о ЖК Рассказово.Звоните 8-915-251-22-30.
Рассказово граничит с Ульяновским лесопарком, который обеспечивает хорошую экологию. Но узнала, что частично его собираются вырубать. Это правда? и что там будут строить?
Увы, это правда. Под окнами собираются строить дублер МКАДа - трассу "Солнцево-Бутово-Видное"
Вот схемы от института генплана г. Москва img-fotki.yandex.ru/get/5508/225118523.f/0_14b2bb_f027793a_orig.png
Сейчас решается статус земли вокруг ЖК Рассказово. Возможно землю вокруг зарезервируют в качестве компенсации взамен конфискованной под строительство этого дублера МКАДа (вероятно у соседей в Новопеределкино земля под гаражами, на месте которых пройдет трасса, была оформлена в собственность, ну или просто хотят изменить статус леса, чтоб потом отдать девелоперам - земля то золотая).
Некоторые фрагменты трассы УЖЕ начали строить: Съездите к ЖД станции Внуково, посмотрите на строительство развязки, сравните со схемами от генплана. Идет тендер на первую очередь строительства трассы от Боровского шоссе до Калужки zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/supplier-results.html?regNumber=0173200001415000659 Окончание - через 3 года (по условиям тендера).
Даже если остатки леса уцелеют, то надо отдавать себе отчет, что это не какая-нибудь неприкосновенная заповедная территория а всего лишь зеленый фонд города Москвы, застраивать который можно (см постановление правительства Москвы №616). А если учесть близость метро в будущем - нужно, много ли Вы знаете станций метро без крупных ТЦ рядом?
Дом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".