Сейчас по-моему всегда в новостройках первичная УК от застройщика. Какой застройщик откажется за год абонентскую плату собрать? Так что какое впечатление может быть от УК, ешё отделка внутри не закончена, дом фактически не обслуживается.
Я пока не являюсь дольщиком, только присматриваюсь. Тоже очень интересует УК, которая обслуживает этот комплекс. Время прошло, наверняка она уже проявила себя, что можете сказать о ней? Выполняет ли она свои обязательства или так же как и многие другие, только обдирают, а никакой отдачи нет?
К сожалению такое наблюдается сплошь и рядом, и самое что неприятное, что дольщики ничего с этим не могут поделать, во всяком случае первый год, поэтому многие жители новостроек, после года правления недобросовестной УК, создают ТСЖ. Но делается это путем голосования и нужно, чтобы больше 50% жителей были За!
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее