детский садик

А детский сад застройщик планирует? И в какой очереди он будет сдаваться?

  • LeraGault это нравится

Добрый день!

Детский садик планируется, правда, небольшой. Всего на 95 деток. Так что лучше посмотреть ещё и другие варианты в округе.

Объявления

95 мест - совсем мало! А есть ли какие-то запасные варианты поблизости??

Квартир ведь будет не так уж и много, дома то от 3-5 этажей, вообще по стандартам на 1000 квартир надо детский сад на 100 мест. Тут ведь наверное и того больше. Тем более на улице Мира 6 есть детский сад № 5, можно водить ребенка туда.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

95 мест – это считай ни о чем для такого комплекса, пусть там и 3-5 этажей, мест не дождемся. А вокруг садики вроде и есть, но до них еще попробуй добраться! Смотрите сами!55a79e22c659c_9.jpg55a79e300aa8b_10.jpg

Ну не преувеличивайте! До дет сада № 41 буквально 6 минут на авто, до частного сада Ежевичка 8 минут. Так что варианты есть! 

Обратите внимание

Парковка там будет на 250 машино мест по периметру, а квартир примерно 720... без авто придется жить(

Есть у кого новости по этой застройки? Сейчас уже почти июль 2016, у кого какой опыт появился?

А что с детским садом? Его будут вообще строить или это уже не актуально? 

Лишь бы детский садик не стал частным, тогда точно придётся до соседних садиков ездить.

Лишь бы детский садик не стал частным, тогда точно придётся до соседних садиков ездить.

 

Да хоть бы он вообще был построен, при таких то раскладах...

Лишь бы детский садик не стал частным, тогда точно придётся до соседних садиков ездить.

Государственный между 3 и 4 двором. Также будет мост в соседний Жк, там тоже 2 детских сада и школа)

Квартир ведь будет не так уж и много, дома то от 3-5 этажей, вообще по стандартам на 1000 квартир надо детский сад на 100 мест. Тут ведь наверное и того больше. Тем более на улице Мира 6 есть детский сад № 5, можно водить ребенка туда.

все равно , 95 мест - я чет такого я нигде не слышала, считаю, что это фикция. может вы путаете с детской художественной школой, так это кружок, а не ДДУ

Государственный между 3 и 4 двором. Также будет мост в соседний Жк, там тоже 2 детских сада и школа)

тем более муниципальный! да еще на 95 мест, нет таких нормативов, я реально сделаю запрос в управление образования.обещаю поделится потом информацией

тем более муниципальный! да еще на 95 мест, нет таких нормативов, я реально сделаю запрос в управление образования.обещаю поделится потом информацией

садик в ЖК Малина по последним данным, возьмет на баланс администрация округа Красногорска, точнее их управление образования. так что стоит дождаться сдачи. тем более темпы строительства и работ на онград очень радуют

садик в ЖК Малина по последним данным, возьмет на баланс администрация округа Красногорска, точнее их управление образования. так что стоит дождаться сдачи. тем более темпы строительства и работ на онград очень радуют

сначала пообещат, что возьмут... потом переиграют

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов