Планировки

Честно, я может не совсем понимаю новые современные веяния, но как можно жить без балкона или лоджии, я понимаю что это почти что бесполезная площадь, но она должна быть, без нее никак. Тут же большая часть квартир без лоджий... кому они нужны.

А чего вы так? У вас есть шанс заплатить за 23 квадрата зимнего сада, по полному коэффициенту и радуйтесь, правда их в первую очередь и берут. Вам этот сад обойдется в 10 миллионов. Может их под офисы такие планировки и сделали, когда офисы соседние раскупят, начнут брать апартаменты для офисов.

Объявления

А с чего вы взяли что коэффициент полный? Такого не может быть, потому что их никто не будет покупать. Мне вообще кажется что тут будет низкий спрос на квартиры. Если рассматривать Арена парк, по его цене как элитку, то есть много альтернативных вариантов с лучшим расположением и дешевле, взять хотя бы дома галса.

Все определит спрос! Кому-то нужен именно этот район. Кому-то нравятся эти планировки. Вот цена и правда не конкурентные.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Честно, я может не совсем понимаю новые современные веяния, но как можно жить без балкона или лоджии, я понимаю что это почти что бесполезная площадь, но она должна быть, без нее никак. Тут же большая часть квартир без лоджий... кому они нужны.

Так есть же варианты и с балконами! 

Тем более у этого комплекса масса других преимуществ, которые отсутствие балкона вполне компенсируют

Скажите, какие есть варианты планировок?

Также интересны цены, потому что однушки и студии из расчёта на квадратный метр получаются самыми дорогими. Может будет проще немного доплатить и купить двухкомнатную

Обратите внимание

Есть "стандартный набор" 1,2,3,4 комнатные квартиры. Также есть пятикомнатные.

И самый шикарный вариант: оогромные  люкс-планировки площадью 212 метров! Три спальни, каждая с отдельным санузлом, кабинет, гардеробная, кухня+столовая и зимний сад примерно 20 кв. метров!

Стоимость, конечно, соответствующая!

Светлана, немного доплатить это конечно звучит очень весело, с такой то стоимостью квартир, может лучше намного меньше заплатить и купить треху вместо однокомнатной в ВТБ Арена парк, надо жить по средствам. Этот комплекс для тех кто деньги не считает и хочет получить максимум от своей недвижимости, это понятно. Самое обидное как по мне, что это все-таки апартаменты и в плане налогообложения и коммунальных платежей, за такие деньги могли бы сделать квартиры.

Ну вот, кажется, самая маленькая однушка размером 44 квадрата, вполне на одного-двух человек комфортно будет, как по-моему

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов