Паркинга как такового не предусмотрено. Территория комплекса будет огорожена и будут открытые парковки. Скорее всего по принципу "кто успел, тот и занял". Зато бесплатно :D
Паркинга как такового не предусмотрено. Территория комплекса будет огорожена и будут открытые парковки. Скорее всего по принципу "кто успел, тот и занял". Зато бесплатно :D
Уважаемый, вы видимо опечатались - топикстартер имел ввиду планировку, а не парковку)
Отвечая по теме - вряд ли. Отделки здесь как таковой нет, да и о какой свободной планировке можно говорить в ЖК бюджетного типа)
кухня с балконом - это возможность увеличить кухную, сделать столовую наконец. Если балкон застеклен, можно шкафчики, кое-какую бытовую технику туда вынести, организовать там рабочую стенку, поставить холодильник. Кроме того, что станет больше пространства, запахи будут меньше распространяться по квартире.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
Подробнее