Интересные предложения от застройщика

Вот нашла на оф сайте такую информацию, очень понравилось это предложение, наверное всё таки я им воспользуюсь.

 

МИНИМАЛЬНЫЙ ВЗНОС 500 000 ЗА КВАРТИРУ С ОТДЕЛКОЙ!
 
Уважаемые клиенты!
Вам больше необязательно долго копить деньги на покупку квартиры своей мечты.
Вы можете приобрести её уже сейчас, имея всего 500 000 рублей!
С ипотечной ставкой 11,9% от Сбербанка Вы станете обладателем комфортного жилья в Архитектурном пригороде Южная долина.
В стоимость уже включена стоимость дизайнерской отделки.
  • Roberttal это нравится

Действительно, балует нас застройщик, еще одна акция --

В ответ на многочисленные просьбы клиентов, компания RDI приняла решение ввести в продажу ограниченный объем квартир без отделки. Предложение для тех клиентов, кто предпочитает самостоятельно обустроить свое "семейное гнездышко". Другим определяющим моментом может стать то, что стоимость подобных квартир ниже (в сравнении не только с рынком, но и с другими квартирами в «Южной долине») и начинается от 2,3 млн. рублей. Приобрести квартиры без отделки можно уже сейчас. Они расположены в 11 корпусе. И правда, надо поспешить !

Объявления

Так делать самому отделку - это в итоге ещё и дороже получится. Да и нервов потратишь!

Ну не скажите, когда сам делаешь ремонт то хоть знаешь качество материалов которые закупаешь и все таки индивидуальный дизайн, а не как у всех от застройщика - типовой и нет уверенности в том что его качество отделки хорошее... Так что я за ремонт своими силами. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Приветствую! Лично мы даже и не думали покупать жилье без отделки, так как нам лишние хлопоты не нужны. Если застройщик предлагает квартиры с отделкой значит он рассчитывает финансовые расходы на качество материалов  и я думаю что они будут хорошо качества. Поэтому мы будем покупать жилье только с отделкой.

Добрый день. При покупке квартиры с отделкой, нам показали материалы, которые будут якобы в квартире. Это и ламинат не плохого качества,и двери шпонированные, и санфаянс в общем-то не за 1,5 тыс из Леруа, но кто знает, хватит ли у застройщика сил, закупить все эти материалы, или они так и останутся привлекаловкой в шоуруме....

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов