Инфраструктура ЖК "Жемчужина"

Добрый день. Искала информацию по этому комплексу, расположение нравится, смотрю дома уже сдают, значит не долгострой, всё нормально. Вот только одно смущает, что в самом ЖК из инфраструктуры ничего построено не будет (магазины или ТЦ, садики, школы, больницы и т.д.). А вокруг-то хоть что-то есть? Как далеко находится? Расскажите, пожалуйста.

Инфраструктура здесь довольно неплохая, бывает и в разы хуже) Сравнительно рядом есть магазины, детские садики, школы, аптеки, даже поликлиника) И всё сравнительно близко расположено - взгляните сами)

55c00a14c5dcc_.jpg

Объявления

Да, на инфраструктуру здесь в принципе грех жаловаться - радует что и садики близко, и школы тоже есть, и даже поликлиника под рукой)) А если машина имеется - то и более крупных объектов соц. инфраструктуры вообще рукой подать) Очень хорошее место, если говорить о перспективном приобретении жилья, как по мне.

еще роддом, рукой подать. спортивный комплекс из окна видно, на первом этаже одного из домов уже работает "Пятерочка" Рядышком совсем развлекательный центр "Промзона", караоке, боулинг, дискочи , бухач, несколько номеров гостиницы и т.д. Но все же это окраина города и за глобальными покупками все-равно ехать надо. Кстати автобус почти от комплекса ходит.

Единственно, что далеко, так это лес и места для шашлыков, но кто ищет тот всегда найдет. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет! Нам тоже нравиться расположение этого жилого комплекса, вот думаем над покупкой здесь жилья. На сам объект еще не ездили смотреть, но по макетам очень понравился лес вокруг ЖК, большие игровые детские площадки во дворе и радует что есть достаточное количество автостоянок в комплексе.

А кто подскажет, так ли на самом объекте все как видно на макетах...?

 

5639bf83a4962_.jpg

 

5639bf930d864_.jpg

Почти все как на макетах. Очень симпатично всё смотрится.

Но это мое мнение, а оно у каждого свое как мы знаем))) Поэтому езжайте и смотрите сами!!!

Обратите внимание

Спасибо Михаил за ответ, но пока у нас нет возможности самим подъехать...

Поэтому я здесь и спросила, а еще я смотрела на карте что рядом с комплексом

почти нет парковочных мест - это я сейчас не о том что застройщик построил автостоянку...

Меня интересует еще ближайшие места для паркинга, как с этим в реальности обстоят дела?

За 3х комнатную квартиру (96,8 м2) за сентябрь 3000р.

за октябрь 3000р.

 

за ноябрь 9400 р.( включил отопление), из них:

отопление 2100 +2600 р. за отопление ОДН(общедомовые нужды),

свет 113р.+ 775р.(ОДН),

вода холодная 0р. + 40р.(одн)

вода горячая 0р. + 400р. (одн)

 

 

ИТОГ: плата за ОДН(общедомовые нужды) БОЛЬШЕ, чем плата за квартиру.

 

МУП Занарье, Стадионная 1, к 2.

 


крутое место! и цены на жилье просто смех!!! стометровая трешка!!! с продуманной планировкой! всего 4.5 млн!!!! и вся инфраструктура о которой можно только мечтать!

метро нет
так оно уже в подольске планируется!

кроме того это город зеленого пояса подмосковья

с великой Русской рекой и заповедниками в прямой досигаемости!

 

однозначный плюс!

а с ценами ТСЖ справится!

 

нету там рядом леса. на плане не показаны другие объекты. С одной стороны часные дома и город, с других сторон гаражи, роддом, спорт комплекс. Единственное место после гаражей, но там упираешься в Бутурлино (что-то типо деревни). Площадку детскую возле пруда уже поломали. Качели оборвали, тренажеры сломаны, покрытие на поле спортивном местами сорвано. Горки железные только держатся. Подъездные дороги тоже не сделаны, вокруг домов, да, асфальт нормальный, а дальше его положить забыли. Не все так радужно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов