Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, собственно, все будущие жители на это и надеются)) Главное достоинство здесь даже не сами комплексы, а его инфраструктура)

На картинках все очень красиво и современно, надеюсь, реализация не разочарует

Объявления

Будет катастрофа, если все получится не так. Так что здесь уж играть на нервах не будут. Меня радует, что подрядчик у Тушино 2018 достойный, у них в резюме такие сложные конструкции архитектурные, что тут не справиться нельзя

Я думаю никакой катастрофы не случится, просто нет к этому никаких предпосылок: застройщик надежный, опытный, как вы правильно заметили, строил конструкции и посложнее. Слова с делом у них не расходятся, все четко и качественно. Я думаю, когда проект закончат - это будет один из самых крутых проектов МСК

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Читаю об инфраструктуре, ничего понять не могу. Что будет строить застройщик? Школы и садики? Когда?

Читаю об инфраструктуре, ничего понять не могу. Что будет строить застройщик? Школы и садики? Когда?

 

Проект называется "Город в городе". Конечно же тут все свое будет, в достаточном количестве, можете на офсайте более детально почитать.

Обратите внимание

Читаю об инфраструктуре, ничего понять не могу. Что будет строить застройщик? Школы и садики? Когда?

Знаете, почему ничего не поняли? Потому, что ничего НЕТ и неизвестно когда будет.

В отделе продаж нам наврали с три короба, а по факту даже " построенный" садик сдать в эксплуатацию не могут. Про школы - даже не мечтаю.

 

Тушино и Спартак - ОЧЕНЬ убогие станция по инфраструктуре. Везде пишу, пальцы отбила - все, что там есть в пешей доступности от ЖК - полуподвальные магазины. Ни кафешек, ни ресторанов. Все что есть - из далёких 90х осталось нетронутым. Это было шок. Я не знала, что так относительно недалеко от центра все осталось таким запущенным. Один единственный грязный Макдональдс где тут пишут "через дорогу внуков водить". До него вам идти 10 минут от ЖК минимум. А там такие пробки - и взрослые и дети и офисные сотрудники - все там, так как больше НИЧЕГО нет во всей округе.  Это шокирует, насколько все отстало. 

 

Про убогость мы знали - приехали, осмотрелись. Но в отделе продаж нам обещали начало строительста ТРЦ в 18 году. По факту к концу 19го  на его строительство даже оказалось нет разрешения!! Но нам солгали, и поэтому мы, доверившись, решились приобрести квартиру тут. Как оказалось - глушь полнейшая. Когда и что будет - неизвестно, так как инфраструктура денег застройщику не приносит, но при проведении продаж, менеджеры, всех кормят завтраками.

 

Про спорт - ничего не скажу. не знаю. не интересовалась, так как магазины, аптеки, школы, садики - в приоритете. Спортом семью не накормишь.

 

И поражает вся эта толпа "позитивно пишущих" об этом ЖК, как о райском месте.  Ощущение, что целый PR отдел наняли строчить хвалебные оды. Да вы спросите одного собственника, там уже проживающего - вам всё будет понятно! Зайдите во двор и просто остановите любого прохожего. ВСЕ недовольны положением дел, так как всех вводили в заблуждение.

Я насколько понимаю, с первой очередью должны сдать дет. сад и школу (вероятно, к началу уч. года).

уже 2019 год, вторая очередь заселяется. Ни сада, ни школы нет, когда будут - неизвестно. 

Собственники очень разочарованы как результатами, так и прогнозами.

Знаете, почему ничего не поняли? Потому, что ничего НЕТ и неизвестно когда будет.

В отделе продаж нам наврали с три короба, а по факту даже " построенный" садик сдать в эксплуатацию не могут. Про школы - даже не мечтаю.

 

Тушино и Спартак - ОЧЕНЬ убогие станция по инфраструктуре. Везде пишу, пальцы отбила - все, что там есть в пешей доступности от ЖК - полуподвальные магазины. Ни кафешек, ни ресторанов. Все что есть - из далёких 90х осталось нетронутым. Это было шок. Я не знала, что так относительно недалеко от центра все осталось таким запущенным. Один единственный грязный Макдональдс где тут пишут "через дорогу внуков водить". До него вам идти 10 минут от ЖК минимум. А там такие пробки - и взрослые и дети и офисные сотрудники - все там, так как больше НИЧЕГО нет во всей округе.  Это шокирует, насколько все отстало. 

 

Про убогость мы знали - приехали, осмотрелись. Но в отделе продаж нам обещали начало строительста ТРЦ в 18 году. По факту к концу 19го  на его строительство даже оказалось нет разрешения!! Но нам солгали, и поэтому мы, доверившись, решились приобрести квартиру тут. Как оказалось - глушь полнейшая. Когда и что будет - неизвестно, так как инфраструктура денег застройщику не приносит, но при проведении продаж, менеджеры, всех кормят завтраками.

 

Про спорт - ничего не скажу. не знаю. не интересовалась, так как магазины, аптеки, школы, садики - в приоритете. Спортом семью не накормишь.

 

И поражает вся эта толпа "позитивно пишущих" об этом ЖК, как о райском месте.  Ощущение, что целый PR отдел наняли строчить хвалебные оды. Да вы спросите одного собственника, там уже проживающего - вам всё будет понятно! Зайдите во двор и просто остановите любого прохожего. ВСЕ недовольны положением дел, так как всех вводили в заблуждение.

Спасибо за отзыв. А в договоре у Вас нет ни школы, ни садика? Вообще об инфраструктуре ни слова?

Знаете, почему ничего не поняли? Потому, что ничего НЕТ и неизвестно когда будет.

В отделе продаж нам наврали с три короба, а по факту даже " построенный" садик сдать в эксплуатацию не могут. Про школы - даже не мечтаю.

 

Тушино и Спартак - ОЧЕНЬ убогие станция по инфраструктуре. Везде пишу, пальцы отбила - все, что там есть в пешей доступности от ЖК - полуподвальные магазины. Ни кафешек, ни ресторанов. Все что есть - из далёких 90х осталось нетронутым. Это было шок. Я не знала, что так относительно недалеко от центра все осталось таким запущенным. Один единственный грязный Макдональдс где тут пишут "через дорогу внуков водить". До него вам идти 10 минут от ЖК минимум. А там такие пробки - и взрослые и дети и офисные сотрудники - все там, так как больше НИЧЕГО нет во всей округе.  Это шокирует, насколько все отстало. 

 

Про убогость мы знали - приехали, осмотрелись. Но в отделе продаж нам обещали начало строительста ТРЦ в 18 году. По факту к концу 19го  на его строительство даже оказалось нет разрешения!! Но нам солгали, и поэтому мы, доверившись, решились приобрести квартиру тут. Как оказалось - глушь полнейшая. Когда и что будет - неизвестно, так как инфраструктура денег застройщику не приносит, но при проведении продаж, менеджеры, всех кормят завтраками.

 

Про спорт - ничего не скажу. не знаю. не интересовалась, так как магазины, аптеки, школы, садики - в приоритете. Спортом семью не накормишь.

 

И поражает вся эта толпа "позитивно пишущих" об этом ЖК, как о райском месте.  Ощущение, что целый PR отдел наняли строчить хвалебные оды. Да вы спросите одного собственника, там уже проживающего - вам всё будет понятно! Зайдите во двор и просто остановите любого прохожего. ВСЕ недовольны положением дел, так как всех вводили в заблуждение.

Один из детских садов построен и сдан, под два других сейчас готовятся площадки, проект школы готов и согласован, ее строительство должно завершиться в конце 2021 года. А насчет инфраструктуры и магазинов вы погорячились- первые этажи буквально забиты коммерческими помещениями, большая часть таких помещений в 1 и 2 кварталах уже раскуплена. Сейчас работает магазин, кафе, скоро должна открыться творческая студия и аптека. Не стоит забывать, что еще не все жители 2 квартала въехали в свои квартиры, поэтому многим организациям просто не выгодно в данный момент начинать здесь свою работу

уже 2019 год, вторая очередь заселяется. Ни сада, ни школы нет, когда будут - неизвестно. 

Собственники очень разочарованы как результатами, так и прогнозами.

Детский сад уже построен, ЗОС получен, всё необходимое оборудование давно завезено, сейчас идет процесс приемки сада комиссией и взятие его на баланс города. На сколько затянется этот процесс зависит только от администрации, застройщик на это повлиять никак не может. Проект школы готов и утвержден, сдать ее должны в 4 квартале 2021 года.

Детский сад уже построен, ЗОС получен, всё необходимое оборудование давно завезено, сейчас идет процесс приемки сада комиссией и взятие его на баланс города. На сколько затянется этот процесс зависит только от администрации, застройщик на это повлиять никак не может. Проект школы готов и утвержден, сдать ее должны в 4 квартале 2021 года.

 

Это получается пока только один детсад на две очереди?! И на сколько он мест?

Это получается пока только один детсад на две очереди?! И на сколько он мест?

Построен пока что только один садик на 220 мест, но боятся что не наберут группы, так как ещё не все заселились и живут. Многие квартиры были куплены для сдачи в аренду и сейчас простаивают, у кого-то ремонт, может ещё поэтому город и не хочет принимать его на баланс.

 

Построен пока что только один садик на 220 мест, но боятся что не наберут группы, так как ещё не все заселились и живут. Многие квартиры были куплены для сдачи в аренду и сейчас простаивают, у кого-то ремонт, может ещё поэтому город и не хочет принимать его на баланс.

 

А его когда открывать планируют, известно?

 

Построен пока что только один садик на 220 мест, но боятся что не наберут группы, так как ещё не все заселились и живут.

 

Людям детей некуда пристроить, а они боятся, что не наберут. Неудачная отговорка.

 

...может ещё поэтому город и не хочет принимать его на баланс.

 

 

И ещё вопрос, если можно. ))

Как думаете, есть в связи с этим вероятность, что садик станет платным?

А его когда открывать планируют, известно?

Вообще планируют ввести до конца этого года, но это не точно, всё зависит от городской администрации и насколько долго они будут принимать садик.

И ещё вопрос, если можно. ))

Как думаете, есть в связи с этим вероятность, что садик станет платным?

Вероятность есть всегда, всё могут переиграть в один момент, но будем надеяться, что садик получит РВЭ и откроется до конца этого года)

Людям детей некуда пристроить, а они боятся, что не наберут. Неудачная отговорка.

Разве у города когда-то были удачные отговорки?!)))) И детей сейчас не так много чтобы наполнить все группы в садике. Сюда даже коммерция не спешит приходить несмотря на то, что почти все помещения выкуплены и это именно потому, что большинство собственников ещё не проживают в квартирах.

Вероятность есть всегда, всё могут переиграть в один момент, но будем надеяться, что садик получит РВЭ и откроется до конца этого года)

 

О, да, тут вы правы. ) Конечно надеемся на лучшее, это в общих интересах, в том числе и города, открыть его в ближайшее время.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов