Вторая очередь

А уже есть какая нибудь информация по строительству второй очереди, когда планируют начать её строить?  Со слов сотрудника Беста, сдавать эти очереди будут с небольшой разницей, а месторасположение где будут строиться дома второй очереди мне нравится больше, так как они будут находиться немного ближе к набережной. 

Честно говоря пока не очень понятно что кто и где строит. Продавать начал Estatet http://www.estatet.r...18/flats?corpus и Бэст Новострой http://best-novostro...o2018/location/ Также появился видимо основной сайт http://www.tushino2018.ru/

Анна, а вы на каком сайте смотрите? Кто продавец? Просто я вижу только корпуса, которые находятся недалеко от стадиона, рядом с планируемым ТЦ

552ff8d3009db_plan_tushino2018.png

Объявления

По застройщикам нашел такое инфо --

Компания «Ренейссанс Констракшн» приступила к проведению подготовительных работ по строительству 1 корпуса ЖК "Город на реке Тушино-2018", в том числе созданию строительной площадки и  возведению строительного городка. 
 
В 2014 г. «Ренейссанс Констракшн» заняла 53-ю строчку в списке крупнейших строительных организаций мира (по версии авторитетного американского издания Engineering News Record (ENR).

За вторую очередь вот тут человек писал запрос и ему официально отвечали из отдела продаж: https://pronovostroy...льства/?p=41219

 

Пока ничего не изменилось - после 2017-го года.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кирилл, так всё правильно, второй квартал - это и есть вторая очередь. Не намного она и ближе к набережной.

Не на много) Но жителям первой придется какое-то время пожить на стройке, а второй - гораздо меньше. Но вторую очередь ждать дольше

Обратите внимание

Еще надо дожить до второй очереди, не думаю что кто-то вообще о ней сейчас задумывается, разве что в плане того что придется жить рядом с продолжающейся стройкой, как вы и написали.

Но если все будет разумно сделано, я видел как делают многие застройщики, зонируя территорию, то особого неудобства не будет, отдельный заезд сделают и все.

как по мне расположение у второй очереди лучше, и на форумах не у меня одного такое мнение, так что вы зря, что никто еще не задумывается

Не только вы так думаете, но сейчас думать о второй очереди рано, если я сейчас думаю о покупке квартиры то это сейчас, а ждать несколько лет к началу строительства второй очереди...

Никто ведь не говорит когда к ней начнут приступать, если вон только на 1 корпусе начали сваи вдавливать и бетонную подготовку лить.

Просто любопытно, почему именно с этих домов решили начать?)

Я считаю, что если выбирать из 1 и 2 очереди квартиру лично для себя, то лучше брать 2ой. На сколько правда это будет ликвидно вопрос хороший, потому что продажи второй очереди явно не начнутся с 135 т за метр, как первой. 

Да, и это для тех, кто готов ждать. Можно взять в первой очереди под инвестиции, затем продать и вложить эти деньги в покупку квартиры для себя во второй. Далеко идущие планы...

Ну такой вариант для тех, кому очень не спешно нужна квартира, много денег и времени. А если тебе негде жить и приходится снимать за космические деньги комнатушку, тут уже не до инвестиций..К тому же, если ты взял в ипотеку квартиру, разве можно ее потом до окончания оплаты продать? И как это осуществимо? Переоформление ипотеки на другого человека что ли? 

Если есть возможность досрочной оплаты, думаю можно сделать, что деньгами с продажи квартиры, закрыть ипотеку.

Так то да, конечно никто у вас не спросит, откуда сумма на досрочное погашение. Другой вопрос, кто сейчас за наличку покупает квартиры? Это редкий случай, все в основном по ипотеке, а так не получится уже.

Вторая очередь - "Квартал 2" имеется в виду? В 2016 стартуют, вроде недолго уже осталось. А дальше какие планы, не знает никто, третья очередь? Прямо у воды и парка видимо космос цены будут. А вот что-то среднее если...

Так то да, конечно никто у вас не спросит, откуда сумма на досрочное погашение. Другой вопрос, кто сейчас за наличку покупает квартиры? Это редкий случай, все в основном по ипотеке, а так не получится уже.

 

Так то да, конечно никто у вас не спросит, откуда сумма на досрочное погашение. Другой вопрос, кто сейчас за наличку покупает квартиры? Это редкий случай, все в основном по ипотеке, а так не получится уже.

В Тушино 2018 наоборот очень мало ипотечников

Вторая очередь - "Квартал 2" имеется в виду? В 2016 стартуют, вроде недолго уже осталось. А дальше какие планы, не знает никто, третья очередь? Прямо у воды и парка видимо космос цены будут. А вот что-то среднее если...

квартал 2 это все еще 1 очередь вроде бы.

Пока рост цен не очень высокими темпами идет, в последнее подорожание вообще на копейки изменилась стоимость, неощутимо. Думаю все зависит от того, как сейчас пойдут продажи первой очереди

Может дело в падающем спросе на квартиры? Я имею ввиду не конкретно в Тушино, а вообще на рынке недвижимости. Хотя другим застройщикам это не мешает задирать цены до небес. Я не думаю ,что спрос маленький, нормальными темпами выкупают, просто такая вот демократичная пока политика у застройщика. Но долго это счастье не продлится, это сто за двести вам даю

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов