Ход строительства Город на реке Тушино 2018

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Добрый день! Подскажите, планируется ли сдача новой школы к 1 сентября 2022 года?

Добрый день! Подскажите, планируется ли сдача новой школы к 1 сентября 2022 года?

Нет, её чтобы ввести надо закупить оборудование и нанять персонал это вам не дом ввести жилой.

Объявления

Нет, её чтобы ввести надо закупить оборудование и нанять персонал это вам не дом ввести жилой.

эх

Вот и СЗ «Стадион Спартак» стал героем моей традиционной рубрики «Ожидание/Реальность». Застройщик получил ЗОС пятого по счету и финального по плану квартала масштабного проекта на Волоколамском шоссе (Покровское-Стрешнево). Стройку, конечно, затянули аж на год, зато, если подсуетятся, ключики раздадут в срок. 
 
По-моему, получилось похоже. Первые три изображения - рендеры, остальные - фотографии. 👆Если придираться, корзины под кондиционеры очень выделяются из-за некоторого несоответствия цвета на картинках и в жизни, да и яйца-домики на детской площадке не той «фактуры». Но это мелочи. Как вам реализация ЖК «Город на реке Тушино-2018»?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Вот и СЗ «Стадион Спартак» стал героем моей традиционной рубрики «Ожидание/Реальность». Застройщик получил ЗОС пятого по счету и финального по плану квартала масштабного проекта на Волоколамском шоссе (Покровское-Стрешнево). Стройку, конечно, затянули аж на год, зато, если подсуетятся, ключики раздадут в срок. 
 
По-моему, получилось похоже. Первые три изображения - рендеры, остальные - фотографии. 👆Если придираться, корзины под кондиционеры очень выделяются из-за некоторого несоответствия цвета на картинках и в жизни, да и яйца-домики на детской площадке не той «фактуры». Но это мелочи. Как вам реализация ЖК «Город на реке Тушино-2018»?

 

Придраться можно всегда и ко всему) Считаю, что мы получили то за что заплатили.

Придраться можно всегда и ко всему) Считаю, что мы получили то за что заплатили.

Скажите еще получили, то чего достойны...

Когда ключи передавать начнут не говорили?

Обратите внимание

Ждем наши ключи и уже продумали весь ремонт до мелочей) Визуально очень нравится архитектура домов, не люблю яркое, наш жк выглядит солидно.

Скажите еще получили, то чего достойны...

Когда ключи передавать начнут не говорили?

 

Скажите еще получили, то чего достойны...

Когда ключи передавать начнут не говорили?

эх

эх

да

Заключительный квартал К5 сдан в эксплуатацию. Получил почтовый адрес: Волоколамское шоссе д.71/8 к.1. 
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов