Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Судя по комментариям некоторых гостей с ЖК активно работают тролли) я уже с таким не первый раз сталкивают, пишут одно и тоже в разных ветках, форумах. Пусть люди работают, не будем им мешать, они может деньги на квартиру копят )

Думаю не тролли, скорее это дольщики которых застройщик обманул. А может они зашли в МОПы этого эконом класса, увидели дешманскую отделку и у них кукушечка сыграла :) цены то были выше рынка - неадекватные полученному качеству... Не обращайте внимание, можно только посочувствовать, кинули ребят нормально.
Объявления

Бьюсь об заклад, что квартал 3 вовремя не сдадут, собственно как и квартал 2. После позорной сдачи квартала 1 без отделки мопов (там правда и с отделкой как будто без нее) чувствую больше такое не прокатит. Провал года.

Вы фотоотчет видели? Нет? Стоит взглянуть. Там прекрасно видно, что второй квартал уже готовый стоит, думаю этой самой отделкой мопов они и занимаются, чтобы как раз не было как с первым, думаю они учли на этот раз все нюансы. Третий, на ноябрьских фото, уже на уровне 2-3 этажа, а сдача у них только через год. Времени предостаточно. Не сейте раньше времени смуту. Уважаемый)

2к готовый? Ну-ну, люльки по ночам по фасадам ползают, готовый :) Третий месяц просрочки ввода идёт в ГОТОВОМ доме. 3к шансов ввода в 2019 ровно ноль, ноль и ноль. В 1к за год до ввода монолит был полностью готов, остеклен и утеплитель (правда перемороженный) на 50% выложен и ...вводили без мопов.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну так может они поэтому еще и не сдали дом? Чтобы вот эти все недостатки исправить и сдать дом с уже готовыми мопами, нормально отделанным фасадом? И вообще это срок получения РВЭ, который никак не влияет на ключи. Да, просрочка РВЭ есть. Но и брызгать слюной на застройщика какой он плохой, дом достраивает, надо же, хочет реально нормальный дом сдать, не надо.

Какие такие недостатки? Вообще этот застройщик неадекватный, подтвердит любой кто общался с ним. Надеюсь стройнадзор это понял, или того кто там раньше на все закрывал глаза за свой кусок пряника уволили с позором...
Обратите внимание
МОПы в бетоне и работы не особо ведутся, дом к вводу НЕ готов, провал года от эффективных менеджеров. Ну и в 2 квартале тот же дешман, те же трубы в холлах, та же супер-дешевая отделка, срали-мазали...

МОПы в бетоне и работы не особо ведутся, дом к вводу НЕ готов, провал года от эффективных менеджеров. Ну и в 2 квартале тот же дешман, те же трубы в холлах, та же супер-дешевая отделка, срали-мазали...

МОПы от Тушино-2018 это конечно нечто. Мне кажется они по приколу их делали, типа попробуй сделать хуже. Номер на стене цвета гавна. Все цвета больницы СССР. Плитка самая дешёвая на рынке. Потолок самой дешёвой конструкции и т.п.
А главное следующие очереди видя все это все равно покупают, им же сказали что у них все будет по другому :)))

МОПы в бетоне и работы не особо ведутся, дом к вводу НЕ готов, провал года от эффективных менеджеров. Ну и в 2 квартале тот же дешман, те же трубы в холлах, та же супер-дешевая отделка, срали-мазали...

 

А вы уже видели отделку МОП во втором квартале? Насколько я знаю, туда не особо людей пускают и все фото, которые были, сделаны с улицы. Если у вас есть фото лифтовых холлов второго квартала поделитесь, пожалуйста. Буду признателен. А нет если – нечего пустословить. К слову, как сказали нам по поводу отделки, она у каждого квартала своя будет, если я ничего не путаю.

Очередное враньё! Отделка одинаковая, мы заходили в холлы 2к - тот же дешман что и в 1к если не хуже.

Какие такие недостатки? Вообще этот застройщик неадекватный, подтвердит любой кто общался с ним. Надеюсь стройнадзор это понял, или того кто там раньше на все закрывал глаза за свой кусок пряника уволили с позором...

Вы же в курсе, что застройщик – это только юр. лицо и что он не сам строит дома? Первый и второй кварталы строили ренесанс констракшн, компания с мировым именем. У них не будет и не может быть никаких косяков в принципе.

Вы же в курсе, что застройщик – это только юр. лицо и что он не сам строит дома? Первый и второй кварталы строили ренесанс констракшн, компания с мировым именем. У них не будет и не может быть никаких косяков в принципе.


Турки строят на бумаге, по факту полна стройка таджиков, они же и мопы делали - есть видео интервью в коридоре, где этот горе строитель валиком по стене возит. Результаты соответствующие.

Турки строят на бумаге, по факту полна стройка таджиков, они же и мопы делали - есть видео интервью в коридоре, где этот горе строитель валиком по стене возит. Результаты соответствующие.

 

Строительная компания может быть и турецкая, но это еще не означает что она сюда привезет своих строителей, строителей они скорее здесь наймут, хотя бы потому-что это дешевле.

Очередное враньё! Отделка одинаковая, мы заходили в холлы 2к - тот же дешман что и в 1к если не хуже.

Фото предоставьте тогда раз заходили.

Фото предоставьте тогда раз заходили.

На официальный форум зайдите и почитайте, Коршунова и Лазарева неоднократно писали, что уровень и концепция отделки МОП для К1 и К2 идентичны. :rofl:

А в обзоре говорили, со слов менеджера, что отделка будет в каждом корпусе своя.

Турки строят на бумаге, по факту полна стройка таджиков, они же и мопы делали - есть видео интервью в коридоре, где этот горе строитель валиком по стене возит. Результаты соответствующие.

Ссылку тогда на него отправьте. И, нынче стены красят по-другому что ли?

А в обзоре говорили, со слов менеджера, что отделка будет в каждом корпусе своя.

Не хочу вас расстраивать, но в том ролике речь шла про отделку второй очереди, где действительно, каждый корпус имеет индивидуальный дизайн МОПов. В первой очереди МОПы К1 и К2 идентичны. Вообще тот ролик очень не качественный, в плане информации, она вся перепутана. На оф после этого Застройщик давал разъяснения. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов