Таунхаусы: вторая очередь

Здравствуйте! Скажите, а таунхаусы, которые планировали построить во второй очереди - от них уже отказались? У кого-нибудь есть информация по ним?

То , что отказались от их строительства я не слышал, а что есть к этому какие то предпосылки? То, что пока про строительство этих таунхаусов нет никакой информации, совершенно не означает, что их не будут строить. 

Объявления

А есть хоть какие то предположительные сроки, по старту продаж и началу строительства? Очень жду этого момента, хотим купить себе таунхаус во второй очереди, на самом начальном этапе строительства. 

Мне тоже очень понравился этот проект, и расположение нравится и цена устраивает, но вот смущает то, что застройщик затягивает со сроками. Именно этот момент и останавливает меня от покупки здесь жилья. Вот когда начнётся строительство, посмотрю на темпы, и если всё будет нормально, может тогда и определюсь окончательно, а пока, что, только присматриваюсь 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Да о какой второй очереди может идти речь, если до сих пор не могут достроить первую. У застройщика видимо на первую очередь то денег нету, чтобы завершить её строительство, а на какие шишы, тогда он будет строить вторую?

Информатор, Ваши предположения оказались не верными, так как строительство второй очереди таунхаусов уже началось, в данный момент оно находится на самом начальном этапе, но движения уже есть. Сейчас начинают рыть котлован, так что всё будет нормально, и первую достроят, куда денутся и этим таунхаусам быть.

Обратите внимание

А у меня квартира уже построена, дом заселен и собственность оформляется. Двухкомнатная 78,6 кв.м. 4 этаж. ул.Загородная, д.1. Продаю. 89268498401

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов