Вопросы Касаемо ипотеки ?

Всем привет, собрались с мужем покупать квартиру в ЖК Раменские Аллеи, подскажите пожалуйста  есть ли в комплексе ипотека? Мы думаем брать скорее всего двухкомнатную квартиру, не видим смысла теснится в однушке. Да и у нас ребенок есть, хотелось бы что бы ребёнок жил в своей личной комнате. 

  • andrey.kamarov это нравится

Ипотека в раменских аллеях есть. Для оформления ипотеки вам нужно обратится в офис продаж. 

Объявления Все объявления

Всем привет, собрались с мужем покупать квартиру в ЖК Раменские Аллеи, подскажите пожалуйста  есть ли в комплексе ипотека? Мы думаем брать скорее всего двухкомнатную квартиру, не видим смысла теснится в однушке. Да и у нас ребенок есть, хотелось бы что бы ребёнок жил в своей личной комнате. 

Ипотека в  жк раменские аллеи есть и причем очень даже приемлемая. Если мне не изменяет память то сейчас действует программа с государственной компенсацией, где процентная ставка составляет 12%. Правда там условие обязательное, нужно внести не менее 20% стоимости, а так же  срок ипотеки не более 30 лет. 

  • Farta это нравится

Я звонил на днях менеджерам комплекса с тем же вопросом :) Услышал вот что: квартиры в жк раменские аллеи можно оформить в ипотеку (программа с гос. поддержкой). Как мне рассказали, там ставка процентная всего 11,9%. Только вот первый взнос за квартиру должен быть от 20% стоимости. Вообще, неплохая программа! Выгодные условия предлагают)))) Теперь для многих жилье станет хоть немного доступнее :)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Огромное спасибо вам за ответ, 12% это просто суперский процент, мы чуть с горячки не купили под процентную ставку в двое больше, вот это мы бы локти кусали. Будем наверное на неделе ехать в офис и смотреть варианты планировок и договариваться с менеджером. 


 

я на прошлой неделе обратился в отдел продаж жк Раменские аллеи с просьбой проинформировать касаемо ипотеки. Расписывать тут все не стану ,но скажу, что представители комплекса компетентно разложили мне все по полочкам, и сказали куда и с какими документами идти для оформления ипотеки. Выше написали про соц. программу, это верно, она действует!

Обратите внимание

Ура! Ура! Ура! Оформила ипотеку на двухкомнатную квартиру в Раменских аллеях. Из всех предложенных планировок мне больше всего понравилась квартира в доме №1. Теперь в ожидании переезда)

 

Огромное спасибо вам за ответ, 12% это просто суперский процент, мы чуть с горячки не купили под процентную ставку в двое больше, вот это мы бы локти кусали. Будем наверное на неделе ехать в офис и смотреть варианты планировок и договариваться с менеджером. 


 

Да, процентная ставка в Раменских Аллеях действительно адекватная, особенное если учитывать сколько новостроек вокруг Москвы встало из-за резкого падения рубля. Надеюсь наш комплекс не заморозят, а будут потихоньку строить. 

Сегодня общалась с брокером в отделе продаж. Ставка пока по ипотеке неизменна, цена тоже пока стоит (ТТТ), очень надеюсь, что успею оформить документацию до того, как кризис ударит по стоимости недвижимости.

Дааа, с ценой на жилье вопрос стоит остро. Особенно в неплохих районах МО. Повезло нам, что квартиры в Раменских аллеях продают по доступной среднему и ниже классу цене. 

Проблемы с ипотекой думаю ни у кого возникнуть не должно, если вы конечно получаете официальную белую зарплату)) Сейчас очень много банков кредитуют, да и условия у всех почти одинаковые.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов