Всем привет, собрались с мужем покупать квартиру в ЖК Раменские Аллеи, подскажите пожалуйста есть ли в комплексе ипотека? Мы думаем брать скорее всего двухкомнатную квартиру, не видим смысла теснится в однушке. Да и у нас ребенок есть, хотелось бы что бы ребёнок жил в своей личной комнате.
Всем привет, собрались с мужем покупать квартиру в ЖК Раменские Аллеи, подскажите пожалуйста есть ли в комплексе ипотека? Мы думаем брать скорее всего двухкомнатную квартиру, не видим смысла теснится в однушке. Да и у нас ребенок есть, хотелось бы что бы ребёнок жил в своей личной комнате.
Ипотека в жк раменские аллеи есть и причем очень даже приемлемая. Если мне не изменяет память то сейчас действует программа с государственной компенсацией, где процентная ставка составляет 12%. Правда там условие обязательное, нужно внести не менее 20% стоимости, а так же срок ипотеки не более 30 лет.
Я звонил на днях менеджерам комплекса с тем же вопросом :) Услышал вот что: квартиры в жк раменские аллеи можно оформить в ипотеку (программа с гос. поддержкой). Как мне рассказали, там ставка процентная всего 11,9%. Только вот первый взнос за квартиру должен быть от 20% стоимости. Вообще, неплохая программа! Выгодные условия предлагают)))) Теперь для многих жилье станет хоть немного доступнее :)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Огромное спасибо вам за ответ, 12% это просто суперский процент, мы чуть с горячки не купили под процентную ставку в двое больше, вот это мы бы локти кусали. Будем наверное на неделе ехать в офис и смотреть варианты планировок и договариваться с менеджером.
я на прошлой неделе обратился в отдел продаж жк Раменские аллеи с просьбой проинформировать касаемо ипотеки. Расписывать тут все не стану ,но скажу, что представители комплекса компетентно разложили мне все по полочкам, и сказали куда и с какими документами идти для оформления ипотеки. Выше написали про соц. программу, это верно, она действует!
Ура! Ура! Ура! Оформила ипотеку на двухкомнатную квартиру в Раменских аллеях. Из всех предложенных планировок мне больше всего понравилась квартира в доме №1. Теперь в ожидании переезда)
Огромное спасибо вам за ответ, 12% это просто суперский процент, мы чуть с горячки не купили под процентную ставку в двое больше, вот это мы бы локти кусали. Будем наверное на неделе ехать в офис и смотреть варианты планировок и договариваться с менеджером.
Да, процентная ставка в Раменских Аллеях действительно адекватная, особенное если учитывать сколько новостроек вокруг Москвы встало из-за резкого падения рубля. Надеюсь наш комплекс не заморозят, а будут потихоньку строить.
Сегодня общалась с брокером в отделе продаж. Ставка пока по ипотеке неизменна, цена тоже пока стоит (ТТТ), очень надеюсь, что успею оформить документацию до того, как кризис ударит по стоимости недвижимости.
Дааа, с ценой на жилье вопрос стоит остро. Особенно в неплохих районах МО. Повезло нам, что квартиры в Раменских аллеях продают по доступной среднему и ниже классу цене.
Проблемы с ипотекой думаю ни у кого возникнуть не должно, если вы конечно получаете официальную белую зарплату)) Сейчас очень много банков кредитуют, да и условия у всех почти одинаковые.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее