Таунхаусы

Привет!

Я слышал, что в этом ЖК будут также таунхаусы предлагаться. Хотя дом и эконом-класса, но такие варианты квартир тоже будут. 

Расскажите, пожалуйста, что об этом слышно? никак не могу найти информацию в интернете!

Они в первой очереди идут - такие малоэтажки с мансардами. Их не много и часть сдана в эксплуатацию, идёт заселение. Всё распродано, насколько я знаю. Мне там нравятся двухуровневые квартиры, оригинально сделано. На официальном сайте "Пятницких кварталов" посмотрите.

Объявления

Таунхаусы расположены у самого леса площадью от 128 до 170 кв.м. С центральными коммуникациями и оригинальными планировками. В каждом доме есть балкон, в ванных комнатах большие окна + мансардное помещение. Расстояние до паркинга там не более 500 м. Живописное место, рядом озеро. Кстати, у каждого таунхауса есть еще и свой участок земли, где Вы можете окунуться в настоящую тихую загородную жизнь, но с городским комфортом. Кстати, можно купить таунхаус с гаражом, а можно и с дополнительной комнатой вместо гаража! Очень заманчивый вариант жилья, с удовольствием бы переехала..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов