Экология

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я планирую переехать в этот район из Челябинска, дети малые появились, хочется от нашей экологии спрятаться. Много хорошего слышал об Одинцово по этому поводу. Но все же для такого переезда нужно решиться окончательно. Посмотрел инет, много положительных отзывов об этом районе. Если правда все, то сомнения отпадут, а то не хочется детишками рисковать.

Если в двух словах, то этот выбор, пожалуй, один  из самых лучших, так как Одинцовский район Подмосковья сегодня считается одним из самых лучших с точки зрения экологии, а живописная местность и дорога через близлежащие деревни только добавляют ему привлекательности. Комплекс строится несколько на отшибе, около леса, так что экологическая обстановка в новостройке ожидается очень благоприятная, я думаю. так что переезжайте и не сомневайтесь.

Объявления

Мне очень нравится местная экология, чистый воздух, спокойно и тихо. Прежде чем выбрал этот район - рассматривал другие варианты, и здесь, пожалуй, лучше всего соотношение расстояние / цена / атмосфера - из того, что видел, конечно.

А как на счет вредных производств, ЛЭП, ну и очистных, нет ли поблизости с комплексом такого счастья? Вроде слышал что Одинцово один из самых благоприятных районов Подмосковья, но посмотрев по карте, удалось выяснить, что там очень много промзон, что естественно сказывается на экологии района.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Район хороший-это точно.

То что район хороший, это понятно, но вот что там с промзонами? Насколько они близко расположены к комплексу? Хотелось бы услышать немного развернутый ответ, нет ли поблизости ЛЭП, для меня это принципиально важно, так как я очень серьезно отношусь к здоровью своей семьи, а наличие ЛЭП - это опасно для здоровья. Так же интересно было бы узнать, насколько зеленый район и есть ли там парковые зоны, чтобы погулять и подышать свежим воздухом с детишками. Заранее спасибо всем, кто ответит.

Обратите внимание

Юлия добрый день! Я живу как раз там. ЛЭП , конечно-же есть , куда же без него, но довольно далеко, никаких производств нет, есть большой высоченный лес, воздух как в деревне чистый, спится очень хорошо. Я сама перебралась туда из Кунцево и чувствую разницу, хотя там тоже район довольно не плохой , но очень застроенный!

Нормальный район, кругом много зелени вокруг, я слышал где-то рядом еще водоемы есть? Как далеко?

Нормальный район, кругом много зелени вокруг, я слышал где-то рядом еще водоемы есть? Как далеко?

Да прямо за комплексом течет речка, рядом дачный поселок и лес. Есть где отдохнуть в выходные и подышать свежим воздухом.

Да все расположенно очень близко, если на велосипеде, то мы за выходной и на речке потусим и в лесу побродим, так что экология действительно радует, а по поводу производства, ничего не знаю, т.е. знаю, что поблизость пром зоны, но там не была ни разу.

Я сейчас выбираю квартиру, просмотрела уже несколько вариантов, в том числе и в западное кунцево ездила. Здесь понравилось место, чисто, красиво, все как описывают. Планировка квартир тоже понравилась, кухни большие, комната тоже просторная, есть балкон с панорамными окнами. Немного дороже чем я рассчитывала, но наверно куплю именно эту, очень впечатлилась.

Я сейчас выбираю квартиру, просмотрела уже несколько вариантов, в том числе и в западное кунцево ездила. Здесь понравилось место, чисто, красиво, все как описывают. Планировка квартир тоже понравилась, кухни большие, комната тоже просторная, есть балкон с панорамными окнами. Немного дороже чем я рассчитывала, но наверно куплю именно эту, очень впечатлилась.

А качество Вас не смутило? Вы бы поговорили прежде с жильцами этого мнимо чудного ЖК, может есть смысл прислушаться к их отзывам и выбрать другого застройщика и другой ЖК? А так же стоит обратить внимание на то, что ЛЭП которую обещали убрать и по сей день там, а это очень пагубно влияет на здоровье 

А качество Вас не смутило? Вы бы поговорили прежде с жильцами этого мнимо чудного ЖК, может есть смысл прислушаться к их отзывам и выбрать другого застройщика и другой ЖК? А так же стоит обратить внимание на то, что ЛЭП которую обещали убрать и по сей день там, а это очень пагубно влияет на здоровье 

Господи, городские жители вроде, грамотные, и ЛЭП забоялись. Можно подумать что кого то в наше время провода пугают.

Горбун, не очень себе представляю застройщика в России надёжнее чем лидер. Вот уж кто даже чужие замороженные стройки дорабатывает, а свои ни разу не задержал.

Я много чего начиталась, разные отзывы про все жк есть, народ у нас ворчать любит. А вот с живыми людьми поговорить и правда стоит, мы после общения с соседями решение о покупке и приняли, люди оказались приятные и жильем довольные. До сих пор общаемся.

Горбун, конечно общались с жителями, и по подъездам походили и квартиру несколько раз смотрели. В итоге купили здесь квартиру. ЛЭП немного пугает, но насколько я знаю, удаленность соответствует требованиям и нормам.

 не очень себе представляю застройщика в России надёжнее чем лидер. Вот уж кто даже чужие замороженные стройки дорабатывает, а свои ни разу не задержал.

Да при чем здесь долгострои? Да достраивает, но в каком качестве? Или Вы считаете, раз он достраивает долгострои, то и лепить дома можно кое как, да кабы как? Качество еще никто не отменял и прежде всего люди при покупке смотрят на это, а у Лидера с этим явные проблемы

Да при чем здесь долгострои? Да достраивает, но в каком качестве? Или Вы считаете, раз он достраивает долгострои, то и лепить дома можно кое как, да кабы как? Качество еще никто не отменял и прежде всего люди при покупке смотрят на это, а у Лидера с этим явные проблемы

А вы сами живете в этом жк? С какими конкретными проблемами столкнулись Вы? У нас никаких проблем нет. Хорошее жилье.

Здесь нормальная экология, рядом лес и пруд и комплекс я думаю что построен с соблюдением всех норм иначе кто бы выдал разрешение на строительство) Читаю многие форумы и Западное Кунцево Лидера много где приводят в пример в хорошем смысле этого слова, таких жк не так много и качество строительства вполне себя оправдывает. 

 Вот такая экология у нас) И так каждый год. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_5490-1.JPG.jpg
  • спорт-ты жизнь.JPG.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов