Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень понравился "Ярославский" и город-спутник, хочу купить хотя бы двушку, хотя лучше три комнаты. Денег как обычно, всегда не хватает, но есть же госпрограммы для молодых семей. Посмотрел, для этого объекта много банков предлагают ипотеку. Здесь и Сбербанк, и ВТБ24, Газпромбанк, Возрождение, Открытие и еще ряд. Хотелось бы получить информацию,кто-то уже оформлял именно по этому объекту ипотеку? Как долго и были ли проблемы, а то на сайтах обещают быстро, а в жизни оказывается нельзя верить тому, что написано на заборе. Прошу делиться.

Если есть возможность платить лет тридцать, то ипотека, конечно, выход. Но наша ипотека только так называется, если сравнивать с тем, что у людей. Недавно узнал про фонд коллективных инвестиций, там что-то более интересное, чем просто корячиться на благо наших бедных банков.

Объявления

Последние денечки хорошенькой скидочки, так что можно и без ипотеки проскочить -- Скидка 7% на квартиры от ГК ПИК в новой Москве и Подмосковье! В том числе и наш ЖК --

г. Мытищи, мкр.16, жилой район «Ярославский», корп.32, секции 1, 2 и 3;

Разве Сбербанк даёт ипотеку в "Ярославском"? Впервые слышу.

Хотя, может уже и аккредитовал, спорить не буду, давно не интересовался. Лично я в ВТБ24 брал, быстро и без проблем. В других банках были более заманчивые предложения, но я решил не рисковать.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Хочу взять ипотеку Енисей.

Кто уже сотрудничал с данным банком ? подскажите ?

Хочу взять ипотеку Енисей.

Кто уже сотрудничал с данным банком ? подскажите ?

 

Да нормальный банк, насколько знаю. Он же давно существует, не первый год. Знакомые там брали ипотеку, плохого ничего не говорили. А что смущает? То что он не на слуху?

Обратите внимание

Если честно первый раз услышал об этом банке. Сейчас еще появились ВТБ, Банк Москвы, Возрождение и Открытие. Буду сейчас думать с кем сотрудничать.

Если честно первый раз услышал об этом банке. Сейчас еще появились ВТБ, Банк Москвы, Возрождение и Открытие. Буду сейчас думать с кем сотрудничать.

 

Посмотрите их официальный сайт, там подробно все расписано, с 1990 года работают. В инете я глянула, тоже мало плохих отзывов. Да, вам нужно условия у всех сравнить, чтобы определиться.

 

56f03b0d9689a_.jpg

Вы не рассматриваете вариант рассрочки от самого застройщика? В чём преимущество над обычной ипотекой - это в том, что так вы минимум переплачиваете, но придётся оформить на короткий срок. Тут не получится взять квартиру на 10 лет и выплатить только её голую стоимость. 

Вы не рассматриваете вариант рассрочки от самого застройщика? В чём преимущество над обычной ипотекой - это в том, что так вы минимум переплачиваете, но придётся оформить на короткий срок. Тут не получится взять квартиру на 10 лет и выплатить только её голую стоимость. 

Застройщики ставят обычно очень жесткие условия, поэтому не всегда они подходят. Например, не у многих есть сразу 70 процентов от суммы квартиры, чтобы оплатить такую сумму сразу, а остальную оформить в рассрочку даже под 0,01 процент. 

Это понятно, но всё равно так проще, чем оформить на 10-15 лет и платить постоянно каждый месяц проценты. 

Это понятно, но всё равно так проще, чем оформить на 10-15 лет и платить постоянно каждый месяц проценты. 

Намного проще просто жить где-то в одном месте и копить до последнего на своё жильё. Пусть на это уйдёт 10 лет даже, но всё равно вы не будете платить банку за это столько же. 

Намного проще просто жить где-то в одном месте и копить до последнего на своё жильё. Пусть на это уйдёт 10 лет даже, но всё равно вы не будете платить банку за это столько же. 

Если умеете копить, то да, возможно и проще. но большая часть населения как раз этим обделена. 

Если умеете копить, то да, возможно и проще. но большая часть населения как раз этим обделена. 

Если нужно скопить средства, то накопят. Вопрос только времени.

Если нужно скопить средства, то накопят. Вопрос только времени.

Только зачем людям в 50 лет своё жильё?

Только зачем людям в 50 лет своё жильё?

Как это зачем?

А что вы собираетесь оставить после себя? Об этом тоже нужно думать.

Как это зачем?

А что вы собираетесь оставить после себя? Об этом тоже нужно думать.

Нужно думать о том, что будет сейчас, а не загадывать, что будет через 20 лет, потому что вы до этого сможете и не дожить.

Нужно думать о том, что будет сейчас, а не загадывать, что будет через 20 лет, потому что вы до этого сможете и не дожить.

У всех разное мнение на этот счёт, поэтому и живут все по разному. 

У всех разное мнение на этот счёт, поэтому и живут все по разному. 

Лучше каждый 10 лет менять место жительства и тогда эта проблема автоматически отпадёт.

Лучше каждый 10 лет менять место жительства и тогда эта проблема автоматически отпадёт.

Статистика говорит об обратном. На одном месте могут жить несколько поколений и никто ничего не продаёт.  Для продажи и переезда должна быть очень веская причина. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов