Паркинг

Паркинг в ЖК будет на сколько мест?

Подземный на 800 машин плюс еще уличный - гостевой. Но этого всего будет мало, потому что в проекте намного больше квартир, но расчет на то что с открытием метро Котельники, машина будет многим не нужна, что в принципе логично.

Объявления

Ну то что квартир будет минимум в два раза больше это факт, я даже не стал считать. Но все равно, поверьте мне, паркинг наверняка не спешат покупать, люди у нас такие. Не смотря на то что на него постоянные скидки. Но если все-таки мест будет не хватать то можно парковаться в гаражах недалеко от домов

 

5562b78181356_011.jpg

В гаражах все парковаться не захотят, потому что до них еще дойти надо, а народ ленивый, они лучше поставят свою машину под окнами, на газоне, на тротуаре, где угодно. К тому же гаражи будут платными, а кто же согласится платить лишние деньги? Тут ведь даже улочек не будет где стать можно будет, сразу шоссе, поэтому парковка на газонах будет обычным явлением.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

90% в Жулебино и в Котельниках стихийные парковки, 10% в гаражах или спец парковках у дома, так же много домов с закрытой территорией.
Цена невероятная ни покупать, ни снимать за такую стоимость я не собираюсь, у нас две машины будем парковать вдоль дороги или под мостом, пусть КАСКО отрабатывает.
Лучше бы сделали кладовки из этой парковки, метров на 5-6 с удовольствием бы взял.

90% в Жулебино и в Котельниках стихийные парковки, 10% в гаражах или спец парковках у дома, так же много домов с закрытой территорией.
Цена невероятная ни покупать, ни снимать за такую стоимость я не собираюсь, у нас две машины будем парковать вдоль дороги или под мостом, пусть КАСКО отрабатывает.
Лучше бы сделали кладовки из этой парковки, метров на 5-6 с удовольствием бы взял.

Если каждый будет парковаться вдоль дороги или на тротуарах и газонах, во что превратится район? Начнутся заторы, исчезнут и без того немногочисленные "зеленые островки", никакого порядка можно не ждать.

Обратите внимание

90% в Жулебино и в Котельниках стихийные парковки, 10% в гаражах или спец парковках у дома, так же много домов с закрытой территорией.
Цена невероятная ни покупать, ни снимать за такую стоимость я не собираюсь, у нас две машины будем парковать вдоль дороги или под мостом, пусть КАСКО отрабатывает.
Лучше бы сделали кладовки из этой парковки, метров на 5-6 с удовольствием бы взял.

а потом получится что-то наподобие такого

55cb232f125e5_p070320091.jpg

 

а еще придется отбиваться от ярых активистов, ведущих борьбу со стихийными парковками.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов