Ипотека

Привет. Кто нибудь может подсказать, почему в сбере нужно предоставить залоговую недвижимость? Хочу купить квартиру в первом корпусе. А кто нибудь брал ипотеку у банке Союз? Просто я про этот банк ничего не знаю.

Привет. Кто нибудь может подсказать, почему в сбере нужно предоставить залоговую недвижимость? Хочу купить квартиру в первом корпусе. А кто нибудь брал ипотеку у банке Союз? Просто я про этот банк ничего не знаю.

Такие условия связаны только с покупкой в первом корпусе. В других корпусах такой фигни нет. Не знаю с чем это связано, но это факт. А вот с Союзом тоже ни когда не связывалась, только со Сбером и с ВТБ 24

Объявления Все объявления

 

Такие условия связаны только с покупкой в первом корпусе. В других корпусах такой фигни нет. Не знаю с чем это связано, но это факт. А вот с Союзом тоже ни когда не связывалась, только со Сбером и с ВТБ 24

 

Ну так, вы можете получить ипотеку в сбере, только придется обзовестись поручителем!

 

Такие условия связаны только с покупкой в первом корпусе. В других корпусах такой фигни нет. Не знаю с чем это связано, но это факт. А вот с Союзом тоже ни когда не связывалась, только со Сбером и с ВТБ 24

 

Не вижу тут большой проблемы, прочитайте договор, если все окей берите. На крайняк, если банк лопнет, то будете платить другому банку, как и платили! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Я бы лучше в Сбере взяла, так надёжней будет

И я свой голос отдаю Сбербанку. Уже приходилось с ним работать. Проблем не было.

  • Poker 28 это нравится
Обратите внимание

Подскажите, в какие банки можно обратиться по поводу покупки квартиры?

ВТБ есть, и СберБанк, конечно! куда уж без него!

А я чего-то семь раз отмерил, сходил во все офисы и от этой затеи отказался. За то прям на этом сайте, на главной, нашел выход для себя. Называется фонд коллективных инвестиций. С их помощью без всякого риска смогу и цену получить лучше, и грамотное сопровождение, а на первых порах хорошую аренду, правда за пределы МКАД они неохотно выходят, разве возле метро.

И я свой голос отдаю Сбербанку. Уже приходилось с ним работать. Проблем не было.

Сбер это определенно лидер, тут я с вами полностью согласен. Но ипотека это такое дело, ведь тут вы занимаете деньги, и в принципе надежность банка не имеет значение, как и его порядочность, есть договор в рамках которого вы будете отдавать деньги. Поэтому какой банк, как по меня не имеет смысла, так что единственным критерием помимо условий остается еще удобство погашения кредита. Но даже смотря на эти критерии всегда выбор падает на Сбер  :D

Добрый день. Подскажите, а рассрочка есть? И какие условия?

рассрочка есть, но условия на мой взгляд не очень удобные: первоначальный платеж должен быть не менее 50%, а на остаток рассрочка под 12%

Максим, подскажите прожалуйста, это у ВТБ такие требования или Сбера? 

Обычно они более выгодные условия предлагают, странно(((

Банк Москвы тоже кредитует, Транскапитал, Татфондбанк (сомнительный какой-то), Московский индустриальный, Банк "Российский кредит". Процентная ставка во всех одинакова - 12%, а в Сбербанке еще плюс 0,5% к базовой ставке.

Ольга77, так Максим же о рассрочке говорил, её Застройщик даёт, это ж не ипотека.

 

Тут и беспроцентная есть. Но дают только на полгода и первый взнос - аж 80%.

Рассрочка - это отлично, нет надобности ввязываться к беспровестную ипотечную кабалу. Но 80 % первый взнос - это много. Вот у кого здесь есть сразу такая сумма? Вряд ли будет хоть один человек.

А по мне так лучше в рассрочку брать, и по самой выгодной программе - первый взнос 80 %, а потом за полгода расплатиться, тогда процентов нет. Или же можно первый взнос 70 % под 8 % годовых.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов