Стройка ЖК «Белые росы»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я с помощью адвокатской конторы подала в суд  в октябре  2015г. (у меня 2-ух комнатная квартира в 6-м корпусе),выиграла В апреле получила больше 250 тысяч рублей. Сейчас продолжаю судиться по оставшемуся сроку.Кому интересно название конторы и координаты,пишите - отвечу в личку.

Кто-то  получил уже квартиру во 2-ой секции с площадью 63.5 квм(по  договору)? Площадь оказалась больше или меньше чем по договору? заранее благодарна

 

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ольга, добрый день. 

У меня квартира в 1-ом корпусе, 2-ой секции. Уже устал подписывать эти допники и ладно бы они имели вес, а то это сплошная филькина-грамота.

Прошу прислать данные адвокатской конторы мне на е-mail,также, если не является конф. данными, прошу уточнить сумму ваших затрат на судебное разбирательство.

Заранее благодарю.

е-mail: nafany86@yandex.ru

Ольга, добрый день. 

У меня квартира в 1-ом корпусе, 2-ой секции. Уже устал подписывать эти допники и ладно бы они имели вес, а то это сплошная филькина-грамота.

Прошу прислать данные адвокатской конторы мне на е-mail,также, если не является конф. данными, прошу уточнить сумму ваших затрат на судебное разбирательство.

Заранее благодарю.

Это не филькина грамота, а вполне себе неплохой гарант для застройщика, что исков будет меньше. Все, кто подписал доп. соглашения, рискуют остаться без компенсаций.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я с помощью адвокатской конторы подала в суд  в октябре  2015г. (у меня 2-ух комнатная квартира в 6-м корпусе),выиграла В апреле получила больше 250 тысяч рублей. Сейчас продолжаю судиться по оставшемуся сроку.Кому интересно название конторы и координаты,пишите - отвечу в личку.

Кто-то  получил уже квартиру во 2-ой секции с площадью 63.5 квм(по  договору)? Площадь оказалась больше или меньше чем по договору? заранее благодарна

Ольга, день добрый. Собираемся покупать 1 к. квартиру в 1 корпусе. Что посоветуют знающие люди? Как вы оцениваете риск того, что застройщик в итоге может кинуть дольщиков?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ольга, день добрый. Собираемся покупать 1 к. квартиру в 1 корпусе. Что посоветуют знающие люди? Как вы оцениваете риск того, что застройщик в итоге может кинуть дольщиков?

Какой кинуть, вы о чём? Вы вообще видели ЖК? Там уже завершающая стадия строительства. Где вы видели, чтобы на последнем этапе стройки застройщик вдруг всех кинул? Там уже всё построено почти)))

Какой кинуть, вы о чём? Вы вообще видели ЖК? Там уже завершающая стадия строительства. Где вы видели, чтобы на последнем этапе стройки застройщик вдруг всех кинул? Там уже всё построено почти)))

 

На самом деле бывает и такое, примеров не мало, поэтому люди и опасаются. 

На самом деле бывает и такое, примеров не мало, поэтому люди и опасаются. 

Конкретный пример Царицино... 2 очередь стоит, дома достроены, но... деньги кончились и все заморожено до 2018 года. Так что почти готовый дом не гарант того, что вы туда вселитесь.

А вам Борис я бы посоветовал просмотреть рынок, за такую цену как тут можно в москве двушку взять в монолите комфорт-класса.

Конкретный пример Царицино... 2 очередь стоит, дома достроены, но... деньги кончились и все заморожено до 2018 года. Так что почти готовый дом не гарант того, что вы туда вселитесь.

А вам Борис я бы посоветовал просмотреть рынок, за такую цену как тут можно в москве двушку взять в монолите комфорт-класса.

 

Да, или Терлецкий парк, тоже много готовых домов и тем не менее. Правильно вы говорите, готовый дом не гарантия

Моя квартира в корпусе 6. Внимательно читайте договор с управляющей кампанией Строй Партнер. Мы платим за услуги, за которые не голосовали и которые не оказываются!!!!!!!! Я уже написала заявление в прокуратуру.

я за пропуск на территорию с вас зозьмут деньги. А кто просил, вообще, огораживать территорию????!!!

Меня шантажировали тем, что если я не оплачу коммунальные услуги на 3 месяца вперед, мою строительную бригаду не пустят на территорию.

Свинство!

я за пропуск на территорию с вас зозьмут деньги. А кто просил, вообще, огораживать территорию????!!!
Меня шантажировали тем, что если я не оплачу коммунальные услуги на 3 месяца вперед, мою строительную бригаду не пустят на территорию.
Свинство!

Екатерина, это не свинство, а нормальная и справедливая практика. Любая УК всегда во всех новых домах берет оплату за первые несколько месяцев. Эти деньги Вы просто платите вперед, они все будут учтены при следующих платежах. А уж про то, что Вы должны заплатить за пропуск, так вообще говорить не стоит - все стоит денег, пропуск это или ключ от домофона.

Моя квартира в корпусе 6. Внимательно читайте договор с управляющей кампанией Строй Партнер. Мы платим за услуги, за которые не голосовали и которые не оказываются!!!!!!!! Я уже написала заявление в прокуратуру.
я за пропуск на территорию с вас зозьмут деньги. А кто просил, вообще, огораживать территорию????!!!
Меня шантажировали тем, что если я не оплачу коммунальные услуги на 3 месяца вперед, мою строительную бригаду не пустят на территорию.
Свинство!


А можно узнать порядок цен за коммунальные платежи и пропуск? Если не сложно укажите пожалуйста метраж квартиры, хочется знать к чему готовиться.

Какой кинуть, вы о чём? Вы вообще видели ЖК? Там уже завершающая стадия строительства. Где вы видели, чтобы на последнем этапе стройки застройщик вдруг всех кинул? Там уже всё построено почти)))

Да неужели?! Я вот однозначно на неустойку буду подавать, свинство, который раз сроки переносят! И еще и все неугодные реальные мнения удаляют, удобно устроились. Сдавайте уже наконец наши квартиры! Угораздило же связаться с этой шарагой((

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов