Делимся впечатлениями от ЖК и знакомимся:)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Виктор, спасибо за предложение касательно квартиры-студии. Если бы пару месяцев назад увидела вашу запись, то обсудили бы тему покупки...Однако, на прошлой неделе я закончила оформление ДДУ на квартиру-студию в отделе продаж.

Стройка стоит. Собираемся на митинг в конце сентября.

Ждём своих квартир с 2011 года. Только одни продления ДДУ были, а стройки нет. Те постройки, которые там есть, - мокнут и гниют.  И продать "желающим" их не можем - застройщик исчез, согласование получить не можем. Не вляпайтесь в этот обман!

Объявления

Что там с митингом? Есть результаты? По некоторой информации застройщик вообще в полной фрустрации - долги, какие-то непонятки с гендиректором. Так и не удалось более-менее правдивой информации достать.

Что там с митингом? Есть результаты? По некоторой информации застройщик вообще в полной фрустрации - долги, какие-то непонятки с гендиректором. Так и не удалось более-менее правдивой информации достать.

Про проблемы поподробнее, пожалуйста, я ничего не знаю, раскажите пжлст

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Мда, все совсем печально стало... И главное, что никаких новостей не дождешься, ни от застройщика, ни от продавца.

Обратите внимание

В данный момент занимаются бетонированием подушки для будущего фундамента, плюс будут сносить фундамент на втором доме, так как он построен с нарушением технологии. Соответственно доделывать дом на таком фундаменте не имеет никакого смысла. Судя по плану который нам дали в мае, идут пока по плану, дальше будем смотреть.

Как-то напрягает, что уже сделанное будут сносить((( Есть гарантия, что нарушения технологий не будет впредь?

Как-то напрягает, что уже сделанное будут сносить((( Есть гарантия, что нарушения технологий не будет впредь?

Гарантий вам никто не даст, но на те же грабли точно наступать не будут, по выявленным нарушениям переделывают всегда с повышенным вниманием.

А вообще я надеюсь, что бывшего директора посадят и хорошенько, лет так на 15. Чтобы знали как обманывать людей и оставлять без жилья. В конце концов сумма не 3 копейки, а серьезная. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов