ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 107 из 107
  • 105
  • 106
  • 107
В центре Москвы сдан в эксплуатацию второй корпус небоскреба Sky House
 
Достраивал объект Capital Group после банкротства застройщика ЖК ООО "Олтэр". Компания-застройщик была признана банкротом в ноябре 2019 года. Общая площадь многоэтажки составляет 147 тыс квадратных метров. Объект строится более 10 лет, с 2008 года. К настоящему моменту введено в эксплуатацию три корпуса.
 
Ожидается, что долгожданные квартиры получат 92 дольщика. Не все квартиры в небоскребе были проданы в долевую собственность.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Недавно была в офисе продаж кэпитал групп, приятная менеджер встретила, выявила мои главные запросы и рассказала все преимущества Sky House, сразу видно, что работу свою они делают на отлично, потому что после этого разговора, сомнений у меня не осталось, буду брать ипотеку. Наконец я доросла, чтобы вложиться в жилье премиум класса, начнется совсем другая качественная жизнь с новым уровнем комфорта. Жду не дождусь переезда и знакомства с новыми соседями)

Объявления

Недавно была в офисе продаж кэпитал групп, приятная менеджер встретила, выявила мои главные запросы и рассказала все преимущества Sky House, сразу видно, что работу свою они делают на отлично, потому что после этого разговора, сомнений у меня не осталось, буду брать ипотеку. Наконец я доросла, чтобы вложиться в жилье премиум класса, начнется совсем другая качественная жизнь с новым уровнем комфорта. Жду не дождусь переезда и знакомства с новыми соседями)

Жаль, что вы не доросли до нормального премиум класса,  а только до долгостроя который стоял 5 лет.

Когда Кэпитал Групп передали на контроль этот комплекс, я пошел в офис продаж и оформил квартиру в ипотеку. Давно к району присматривался, офис тоже относительно недалеко, удобно по всем параметрам. Но ждал, когда техзаказчика утвердят, чтобы убедиться в том, что комплекс доведуд до ума в соответствии с проектом. У нас в два корпуса люди уже заехали, мой тоже подходит к готовности. Темпы работ высокие.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Технический заказчик Capital Group приступил к отделочным работам  в первом строительном корпусе проблемного ЖК Sky House. На текущий момент введены в эксплуатацию три жилых корпуса из четырех – Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
 
На переходных лоджиях первого корпуса выполнена оклеечная гидроизоляция, рабочие приступили к укладке напольной плитки. Предыдущий застройщик ООО «ОЛТЭР» данные работы не выполнил. Также в местах общего пользования – межквартирные коридоры, эвакуационные лестницы – специалисты начали выполнять работы по отделке стен и укладке напольной плитки. Исследование крыши первого строительного корпуса показало ее рабочее состояние, ремонт в этой зоне не требуется.

Обращаюсь к соседям: приятно видеть что история с нашими домами завершается. Это было лишь вопросом времени, потому что такая масштабная застройка не могла быть просто снесена. С некоторыми из вас уже познакомился) Надеюсь, что впереди у всех нас счастливые и долгие годы жизни в Скае)

  • Назад
  • Страница 107 из 107
  • 105
  • 106
  • 107
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов