Добрый день! Вокруг ЖК плотная застройка, но это понятно. от этого никуда не деться. А вокруг нет никаких вредных для окружающей среды производств случайно? Как тут с экологией, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Нет здесь поблизости вредных предприятий, не переживайте, не загажено ещё, слава Богу. ЖК на берегу реки практически, рядом Томилинский лесопарк. Экология здесь прекрасная!
Даже железная дорога не портит состояние окружающей среды, потому что ее в Лыткарино нет. Крупные магистрали тоже на удаленном расстоянии. так что можно спать спокойно и не переживать о своем здоровье.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Подробнее