Экология ЖК

Выбираю удобный для семьи ЖК. Этот очень понравился по соотношению цена/качество. Однако сам городок достаточно промышленный, поэтому хотелось бы знать о проблемах экологии именно в этом районе. А так, для семьи, говорят, вполне подходит

Действительно, место довольно удачное — промзона и железная дорога достаточно далеко, чтобы их присутствие не ощущалось каждый день, а то, что почти рядом ПКиО и канал имени Москвы, я думаю, благоприятно влияют на экологию, так что можно семьям с детьми и без покупать без сомнений.

Объявления

Вот вам ваша экология. Судя по карте, Химки в одном месте пониже спины. хуже только в люберцах55bf57c241b0f_eco_map_02_big.jpg

Пилюлькин, да ну бросьте, даже если выбросы настолько большие, это не значит, что в Химках везде все плохо. В этом конкретном районе довольно свежий по сравнению с другими воздух, есть зелень... Не надо пугать картами, вы бы лучше сами съездили да посмотрели.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я съездил и посмотрел. Жить можно, но на дальнюю перспективу я бы не брал тут квартиру. Либо взять и потом сдавать.

Я съездил и посмотрел. Жить можно, но на дальнюю перспективу я бы не брал тут квартиру. Либо взять и потом сдавать.

Если вы там не хотите жить, то, по вашей же логике, кто захочет? Нормально там все. Просто почаще на природу выбираться. Хотя, конечно, никто этого делать не будет. Проще же сидеть и возмущаться, чем что-то делать)))

Обратите внимание

Ну у меня свои критерии. У кого-то другие, по которым подходит этот комплекс. СМУ МОИС надежная компания, особых нареканий нет, инфраструктура в районе хорошая. Мне просто не нравится сам район - он довольно старый, там куча пятиэтажек этих, ЖД рядом. И плюс экология меня не устраивает. Я может себе что-то подальше от МКАДа присмотрю. А тут подумываю приобрести квартирку и сдавать просто - тоже деньги не лишние. Да и повлиять как-то на обстановку не смогу - я ж не буду бегать по инстанциям ради дома, где даже не живу. Вот пусть занимаются сами жильцы.

А пятиэтажки эти случаем сносить не собираются? А то и вид печальный, и контингент не самый доброжелательный.

А пятиэтажки эти случаем сносить не собираются? А то и вид печальный, и контингент не самый доброжелательный.

Да вроде не собираются, и в планах на ближайшее будущее нет перестройки района...

 

Ну у меня свои критерии. У кого-то другие, по которым подходит этот комплекс. СМУ МОИС надежная компания, особых нареканий нет, инфраструктура в районе хорошая. Мне просто не нравится сам район - он довольно старый, там куча пятиэтажек этих, ЖД рядом. И плюс экология меня не устраивает. Я может себе что-то подальше от МКАДа присмотрю. А тут подумываю приобрести квартирку и сдавать просто - тоже деньги не лишние. Да и повлиять как-то на обстановку не смогу - я ж не буду бегать по инстанциям ради дома, где даже не живу. Вот пусть занимаются сами жильцы.

Подальше от мкада не значит, что там лучше экология будет. Если брать север, то и в Сходне, и в Долгопрудном, да и в Дмитрове не все так безоблачно. Этак вам надо в Карелии дом брать с участком в полгектара, и жить там посреди почти девственной природы. А оно вам надо?

По вашей логике нигде нормальной жизни нет))) В Карелии тоже не ахти как, если далеко в леса и болота не лезть. Мне не так важно, чтоб прям ах какая экология была, мне хочется что-то поспокойней, но чтоб не за 20 километров пилить за продуктами и первой помощью. В принципе, в районе того же Долгопрудного сейчас есть пара строек, которые вполне себе отвечают моим требованиям. Но опять же, я не исключаю возможности покупки квартиры и тут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов