Детский сад

В этом ЖК будет детский садик от застройщика? а то с этим такие проблемы, какой район не возьми, везде нехватка мест!

Здесь всё неплохо продумано. Детских сада будет целых три, каждый рассчитан на 120 детей. Причем каждый сдаётся в разной очереди, постепенно. На мой взгляд, очень удобно: те,кто уже заселился, могут начинать пользоваться садиком, а не таскать детей неизвестно куда. И не ждать, пока его сдадут  в самом конце стройки, как это часто бывает.

Объявления Все объявления

Да не думаю, что с садиками будут проблемы, стройка идет по плану, по новой инфе сразу 4 садика будет, вот видео с первого

А это май-месяц, видео 4-го

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Видео с детского сада, а сам детский сад в каком состоянии не показывают, может они там на развалинах стоят  :)

Никакой информации по строительству детского сада и его сдаче я не нашел, так что если у кого-то есть фото или инфа, то дайте знать.

Садик будет. Первый в Кленовом квартале, но скорей всего не по федеральной программе, а коммерческий. И это уже известно.

Обратите внимание

Садик будет. Первый в Кленовом квартале, но скорей всего не по федеральной программе, а коммерческий. И это уже известно.

Он точно будет коммерческий, знакомые говорили, что по цене около 18 тысяч в месяц. Зато туда можно попасть без очереди, и даже без московской прописки. И отношение в таких садах намного лучше, чем в муниципальных.

федеральный садик тоже должен появиться, платный то большинство не могут себе позволить. А в этом обещают даже прогулочные веранды, которые служат защитой наших деток от солнца и ветра.

А места в нем хватит? В этом федеральном садике? Лидер групп строит вторую очередь, там он тоже на сады не щедр по остальным своим проектам, я еще ни одного его реализованного сада в глаза не видел. Тут будет аналогичная ситуация... Поэтому к этому надо готовиться.

Появилась свежая фотография строительства детского садика, не обманывали и все таки строят его, у нас будет детский сад  :) 565562fa2ac5c_1.jpg

Будет куда они денутся) Хорошо что уже закончили его возводить и застеклили наконец то, скоро видимо начнут внутренние отделочные работы)56613a02b9fc2_1.jpg

муниципальный садик лучше коммерческого, во первых там соблюдены все нормы и они строго контролируются в москве, во вторых это цена-18 т.р. это много т.к. в год это уже 200!!! а если два ребенка??? комплекс не элитный а один из самых вещевых и вряд ли там будут жить богатеи. В третьих они по закону обязанные его сделать муниципальным и если так не будет то лично только я их замучаю письмами и проверками. мне обидно за то что я плачу налоги и не получаю тот минимум социальной защиты который должен быть

муниципальный садик лучше коммерческого, во первых там соблюдены все нормы и они строго контролируются в москве, во вторых это цена-18 т.р. это много т.к. в год это уже 200!!! а если два ребенка??? комплекс не элитный а один из самых вещевых и вряд ли там будут жить богатеи. В третьих они по закону обязанные его сделать муниципальным и если так не будет то лично только я их замучаю письмами и проверками. мне обидно за то что я плачу налоги и не получаю тот минимум социальной защиты который должен быть

 

Как говорят, то в частных наоборот и образование лучше и отношение воспиталей к детям лучше, так как им деньги за это платят, а не то что в муниципальных садах.

 

А во вторых не 200 тысяч, а 162, так как летом в сады не берут. И Там за более одного ребенка дают скидки как я слышал.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов