Кто знает, будет ли сад от застройщика на территории комплекса и на сколько деток он планируется?

Садика не будет, потому что это же не столько комплекс, сколько дом, а свою инфраструктуру организовывают как правило для более масштабных проектов, куда будут заселяться сразу несколько тысяч жильцов. Которые собственно и создают потребность в этой инфраструктуре. 
Тем более в районе достаточно работающих садов и школ, достаточно посмотреть на карту или просто пройтись по окрестностям и присмотреться. Например, на Норильской есть сад №2376. Это ближайший, насколько я помню.

Объявления
Посмотрела на сайте Бэсткона - вроде свой садик не планируется, на территории, но в пределах 5-15 минут пешком  4 садика точно есть, живу в Медведково, а родители на той самой Изумрудной, вот про садики точно могу поделиться опытом, как в наших районах устроить ребенка.
 

Ну так поделитесь, чего таите, дайте информацию по садикам и качеству. Сейчас любая информация пригодится. 

Что удалось найти мне, но вот отзывы на сады не найти в интернете, по крайней мере очень сложно, поэтому такая информация была бы на вес золота  :D

 

555b753671f67_.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов