Инфраструктура

Посмотрел на карте инфраструктуру в районе комплекса и приятно удивился. Во-первых - куча магазинов, школ, аптек и так далее. На любой вкус! Во-вторых -рядом ещё один ЖК - кристалл. По идее возле каждого из них что-то будут делать застройщики, а значит инфраструктуры станет ещё больше и прямо в домах. Кто знает, что обещает наш застройщик?

Я, вообще-то, нашел по инфраструктуре комплекса только упоминание о подземном паркинге на 87 мест при количестве квартир в 328. А так все о внешней инфраструктуре хорошо написано, тут много всего, это да.

Объявления

Кстати, этот паркинг и вызывает вопросы, хорошо 87 коней можно поставить, а остальные жильцы из почти 150 квартир выходит будут безлошадными ? Или нужно будет искать по другим местам, что-то непонятно здесь с проектом.

 Рядом с новостройкой торговый центр "Речной", супермаркеты "Магнолия", "Перекресток". Недалеко спортивный клуб "Вымпел", пляжная зона Химкинского водохранилища. Реконструкция предусматривается, что в районе появятся 4 новых школы, два детсада и две поликлиники. Еще парк Дружбы поблизости

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов