Вопросы по ремонту

Народ, а кто нибудь делал ремонт от компании Дез первая? Могу сказать, что цены у них очень привлекательные, но вот интересует, какое качество, стоит ли с ними связываться? Так же интересует, входит ли в эту цену стройматериалы?
 

 Про стройматериалы, думаю что в эту сумму всё входит, но вот по поводу качества я не в курсе. А цены да, действительно привлекательные, думаю желающих будет очень много.

 

 

Для отделки жилых помещений ООО «Первая ДЕЗ» предлагает следующие виды ремонта:

 
- «Черновая отделка квартиры» – стоимость выполнения работ от 2000 рублей/кв.м;
 
- «Эконом» – стоимость выполнения работ от 4000 рублей/кв.м;
 
- «Комфорт» - стоимость выполнения работ от 5500 рублей/кв.м.
 

 


Объявления Все объявления

Нет, это расценки только за работу. За материалы отдельно платить нужно.

Ну конечно же, за стройматериал оплата будет производиться отдельно, ишь чего захотели)))) А вот здесь, Вы можете ознакомиться с перечнем услуг и расценками, которыми Вы при желании, сможете воспользоваться

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Карп, это годичной давности информация. Эти расценки не актуальны. Они повысились прилично.

Да, действительно расценки годичной давности, но странно то, что это самая компания - Дез первая, за год не удосужилась обновить расценки, выходит, что они вводят людей в заблуждение. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов