Ипотека

Нравится этот район и проект комплекса, по моему то, что нужно для пенсионера, тем более военного, поближе к природе. Одна проблема, на двушку больше трех лимонов собрать к концу службы не сумею, даже со всеми премиями. Поэтому одна надежда на ипотеку военную. Уже стал участником НИС (накопительно-ипотечной системы), подал рапорт о внесении в соответствующий реестр. В этом году получу примерно 700-800 тыщ, можно было бы внести в ипотеку, насколько знаю Сбер тут аккредитовал стройку. Ну это по обычной, а по военной никто не знает, работает ли какой банк по этому ЖК ?

Есть такое дело в нашем ЖК. Застройщик совместно со Сбербанком проводит реализацию квартир и по военной ипотеке.  

Военная ипотека предоставляется военнослужащим участникам накопительно-ипотечной системы на приобретение готового жилья под пониженную процентную ставку:

  • Процентная ставка: 12,5% в рублях
  • Сумма кредита: до 1 900 000 рублей

Остальное в офисе банка.

Объявления

У военных дело попроще, там государство должно проплачивать, а как остальным смертным до такого жилья дотянутся, если работаешь просто сисадмином? Задумал все же через ипотеку, первоначальный взнос накопил, но когда пересчитал, то понял, что такие проценты не потяну, это ж самые настоящие ростовщики, знаю, что в других странах условия при покупке жилья намного гуманнее, процентов 2-4 в год, не более, так что придется с сожалением повременить.

Дык вообще здесь присутствуют проблемы разного рода, никак до сдачи не дойдет, то одно не так, то другое. А через ипотеку можно хоть с банком вместе как-то вопросы решать, мне кажется, в таких случаях это понадежнее будет. Тем более Сбербанк много чего может.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов