Экология

Для любого здравомыслящего покупателя жилья важное место, кроме цена-качество, занимает и экология места, где он собирается жить. Так вот, в принципе здесь все устраивает, и сам комплекс, и планировки квартир, и инфраструктура. Но так как живу на севере, а переезжать собираюсь с детками, то хотелось бы больше знать об экологии в этом районе. Предварительно посмотрев инет, вижу, что все более-менее нормально. Но все же хотелось бы больше правдивой информации, а то сразу и не узнаешь про свалки, мусоросжигательные заводы и т.п.

И правда, с экологией, я думаю здесь нормально, что хорошо для жизни и отдыха, так рядом поселком находится пруд с великолепными осетрами и карпами – идеальное место для ловли рыбы. Я, как любитель этого дела, считаю, что возможности рыбной ловли здесь удовлетворят даже самых требовательных гостей.

 

                                           

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Заводов и предприятий в районе приличное количество, может и не все с вредным производством, но такие тоже есть.

55a6784f66459_Screenshot_16.jpg

Завод промышленных матеиалов вряд ли представляет большую угрозу, фитинговое предприятие тоже не столь опасно. Всяких чугунных, свинцовых перераток нет, поэтому можно не беспокоитс, ничего нашему здоровью не угрожает.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов