Друзья, хочу у Вас поинтересоваться, кто нибудь из Вас покупал и оформлял здесь квартиру по договору переуступки?Я никогда с этим не сталкивалась, поэтому мне немного страшновато. Кому не сложно подскажите мне пожалуйста, как это всё будет происходить?
Валентина, если бы в этом комплексе квартиры продавали по ДДУ, то и вопросов не было бы. Но тут СУ-155 продают по ЖСК, поэтому по переуступке могут быть нюансы, которые обговорить с юристом не мешало бы.
Вот все присматриваюсь к этому комплексу и самому микрорайону, знаю, что есть акция -- при 100% оплате или ипотеке покупателям предоставляются следующие скидки: 2% на 2-3-комнатные квартиры в корпусах 8а, 9-11, 20; скидка в 4% на студии в к. 28-31, 36, 37, 42, 43; скидка в 6% на 1-3-комнатные квартиры в к. 28-31, 36, 37, 42, 43. Акция заканчивается 31 мая. Но все боюсь не успеть, чуток не хватает.
Спец, у застройщика постоянно какие-то акции, им продавать нужно. Знаю, что в мае они что-то вроде "открытых дверей" сделали для потенциальных покупателей на объекты высокой степени готовности. Вам лучше на место приехать, посмотреть-пообщаться, и уверена на 100%, если вам "чуток не хватает", то они уж придумают какую-нибудь скидочку лично для вас, в индивидуальном порядке.
Мы все таки решились покупать здесь квартиру, вот только на сайте застройщика в предложениях нет акций - только программа ипотечной покупки жилья. Возможно еще будут акции, кто-нибудь в курсе? А иначе придется покупать квартиру в ипотеку.. А самый выгодные условия по кредиту предлагает ВТБ24 с 11,15% годовых и выплатой до 30 лет. По крайне мере этот вариант более приемлем для нас. Возможно кто-нибудь из соседей уже купил квартиру в ипотеку и может поделиться более подробной информацией о банке. ?
Ну почему же Tata4, на сайте я нашла предложение о покупке квартиры в рассрочку без процентов и акция со скидкой в 10% под Новый год. Так что заходите на сайт застройщика и сами смотрите подробности либо звоните по телефонам, думаю вам все расскажут в подробностях. В любом случае найдете для себя приемлемый вариант покупки.
Ребята, те которые находятся в раздумьях, покупать ли квартиру в Большом домодедово! Советую не тянуть кота за хвост, и поехать на экскурсию по комплексу. Думаю, большинство из вас примет решение в пользу квартиры тут. За свою цену жк очень достойный ;)
А вы ginna уже ездили на объект, смотрели квартиры? Да, здесь цены вполне приемлемые и можно выбрать варианты планировок квартир. Как вам в реальности пространства много? Может вы уже купили здесь квартиру, то хотелось бы узнать подробности если оформляли ипотеку в банке - на каких условиях? Буду признательна за конструктивный ответ.
Привет! Сегодня зашла на сайт застройщика посмотреть сколько квартир осталось в продаже, так как сами решили сюда вложится. Возможно что информация не на 100% достоверная, но за что купила за то и продаю - оказалось что не так уж много и осталось, большинство раскуплено или забронировано. Так что надо пошевеливаться с покупкой здесь жилья...
Вот скрин с сайта - сколько и в каких корпусах еще есть квартиры...
Ой, что-то я очень сомневаюсь по поводу горячей инфы с сайта по наличию квартир, там могут и специально написать чтоб народ шевелить - такой ажиотаж поднять.) Приглядитесь внизу так и написано мелким шрифтом - не является публичной офертой, что значит не 100% достоверно..
Вон висит объява, что осталось в наличии всего 3 квартиры, но в реальности будет их больше и тут надо только ехать на сам объект да смотреть..
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб