Новостройка в микрорайоне "Южный" (ЖК "Большое Домодедово") аккредитована следующими банками:

 

- Сбербанк России;

- Банк «Возрождение»;

- ВТБ 24;

- Банк Москвы;

- ТРАНСКАПИТАЛБАНК;

- Газпромбанк;

- Банк МИА;

- УРАЛСИБ;

- Райффайзен.

Так хочется поселиться в этом прекрасном районе, в этом комплексе, но денег только на первый взнос насобирали. Посмотрели условия ипотеки, что-то они все какие-то очень похожие или почти одинаковые, но больше всего не нравится этот годовой процент - 12 и выше. Нет, чтобы как нормальные банки. А здесь все мало, придется или подождать или искать другой вариант.

Объявления

Так если денег нет, то всё равно только один выход - ипотека. Может рассрочку потянете. А ещё лучше - хорошую акцию дождаться. Их частенько тут запускают, СУ-155 заинтересованы сейчас побольше распродаться из-за проблем с оборотными средствами.

Так хочется поселиться в этом прекрасном районе, в этом комплексе, но денег только на первый взнос насобирали. Посмотрели условия ипотеки, что-то они все какие-то очень похожие или почти одинаковые, но больше всего не нравится этот годовой процент - 12 и выше. Нет, чтобы как нормальные банки -- http://domamira.su/i...ezhom-realnaya/. А здесь все мало, придется или подождать или искать другой вариант.

К сожалению для всех не собравших ранее кругленькую сумму прочел недавно, что процент по ипотеке снижать не будут. И так он держится исключительно на господдержке, в этом году на поддержку такого процента уже выделено 20 млрд.р. больше в бюджете денежек нет. А акции бывают, вы на другие объекты посмотрите, застройщику то часто живые деньги нужны.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Подобрать наиболее подходящие условия ипотеки можно по этой ссылке   :) , там всё детально расписаное)

Банк "Возрождение" среди представленных, как по мне - идеальный вариант)

Ну не знаю, мне кажется процентная ставка по ипотека для Большого Домодедово куда интересней в Сбербанке. У них за счет государственной поддержки ставка немного ниже. Плюс у них периодически различные акции проходят в которых ещё 1-2% сбрасывают. Мы свою двушку взяли на 10 лет, сразу внесли 60% от первоначальной стоимости. Остальное распределили так что бы не разориться с нашей зарплатой.

Обратите внимание

Deliver, поддерживаю вашу позицию, как по мне - Сбербанк тоже самый выгодный из представленных вариантов. По работе приходилось часто иметь с ними дело, и вы знаете - очень отзывчивые люди там, по крайней мере среди консультантов и среднего звена менеджеров. И действительно, они подбирают такие условия, которые были бы выгодны по итогу, на перспективу - это очень по-людски, ибо обычно консультанты стараются впарить, что им повыгоднее, совсем о людях не думая. + Всё, что вы описали выше.

Не то чтобы я их прямо вау-идеализирую, но впечатление они оставили очень положительные. Так что для меня вопрос о том, где оформлять, долго не решался)

А я не захотел связываться с ипотекой, взял свою однуху за нал. Уже заканчиваю оформление, остались последние штрихи в БТИ. Перемерку квартиры уже сделали, по квадратам площадь четко совпадает с заявленной застройщиком. Жду не дождусь когда получу ключи и начну ремонт.

А мы, вот колеблемся и ни как не можем решить - хотим здесь купить двушку, тогда придется в ипотеку влазить под 11,4% в Сбере, а денег еле нашли на половину однушки, только наше семейство не поместиться в ней.)) Конечно, идеально было бы рассрочка, но не с нашими доходами. Может кто из соседей посоветует лучшие варианты? И если в рассрочку, то сколько надо изначально заплатить и за какой период в каких долях надо выплатить?  

Привет! По рассрочке ни чего конкретного сказать не могу, только знаю что действует беспроцентная рассрочка до 6 месяцев при первом взносе от 50%. Насчет выгодных условий по ипотеке скажу, что сейчас действует акция от банка Возрождение, вот буквально на днях Эстатет выложил новость - процентная ставка снижена до 11,6%

Вот скрин с подробностями этой акции...

 

561e222651fae_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов