Кто живет в этом районе, подскажите: есть там какая-нибудь реальная работа? Ищем район Подмосковья для покупки квартиры, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.
Рядом аэропорт. Открываются новые садики, школы, торговые центры, заведения общепита. Работы немало уже в перечисленных заведениях: воспитатели, няни, учителя, уборщики, дворники, продавцы, администраторы, грузчики, товароведы, повара, инжненры, слдесари, электрики и т.д. Все зависит от Ваших способностей и образования. А в новую компанию устроиться всегда легче и вакансий всегда хватает.
Согласна с Валентиной, здесь большой плюс что застройщик строит свои объекты инфраструктуры и в них как раз можно будет устроиться на работу. Здесь будет создано не малое количество рабочих мест. Особенно в сфере обслуживания всегда нужны работники, а в самом Домодедово можно найти профессию на экологических производствах, логистических парках и в крупном аэропорту Домодедово.. Тот кто ищет тот всегда найдет, тем более здесь с работой проблем нет.
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее