• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Недавно были на стройке, корпуса:  К 11, К 13, К 15, К 17, К 25, строят полным ходом. Если в таком же темпе и будут продолжать, то четко уложатся в установленный срок на конец этого года. Да стабильность национальной валюты действительно немного смущает, но честно говоря мы все сбережение в инностранной  валюте держим, поэтому нам спокойно)).

Перечитала много форумов по недвижимости в Подмосковье. Многие хвалят Большое Домодедово. Мне тоже он нравится…Но пока только думаю о покупке квартиры тут.

Объявления

Добрый день всем! Средств не хватает на покупку квартиры в большом домодедово, поэтому на семейном совете было принято решение оформлять квартиру в ипотеку. Проинформируйте, какие банки поддерживают ипотечное кредитование?

Ипотеку на квартиру в «Большом Домодедово» можно оформить во многих банках: Сбере, ВТБ24, Уралсибе, Газпромбанке, Возрождении, Райффайзене, Петрокоммерце, МИА, Транскапиталбанке. Но вы сначала отзвонитесь в отдел продаж комплекса! Там бывают приятные условия рассрочки или акции! :)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Увидел на официальном сайте Большого Домодедово вид сверху на наш комплекс. Офигел)))).

5d6b54427a6d.jpg

Еще не покупаю здесь квартиру, а только рассматриваю ее как вариант. Сами понимаете, решение ответственное…Вчера ездила в Миэль, с манагером общаться. Он мне показал варианты планировок, сориентировал по ценам, и даже посоветовал, на какую конкретно квартиру лучше обратить внимание. В целом, встречей довольна, комплексом тоже оставил положительное впечатление.

Обратите внимание

Добрый день!!! Очень интересует комплекс Большое Домодедово! Хотелось бы получить информацию на счет того, какие корпуса уже сданы. Квартира нужна срочно, ждать несколько лет не можем. На офсайте эту информацию, увы, не нашли…

 

Добрый день!!! Очень интересует комплекс Большое Домодедово! Хотелось бы получить информацию на счет того, какие корпуса уже сданы. Квартира нужна срочно, ждать несколько лет не можем. На офсайте эту информацию, увы, не нашли…

 

 

Добрый день! Вот Вам инфа по вопросу. Только хочу Вас предупредить, что многие корпуса полностью заселены. Вы лучше свяжитесь с брокером, и уточните, что осталось)

 

55e6c11e72bfc_b9b4f2a679c6.jpg

Обратите внимание на корпуса №29, 31, 43. Тут самые недорогие однухи – от 1.4 млн. Может что-то и понравится

Спасибо что предупредили! Муж узнал, что квартиры продает Миэль, Метриум и Эстатет. Друзья по-моему, через Эстатет себе квартиру оформляли, и остались довольны как обслуживанием, так и квартирой. У кого-то есть контакты этих агентств или брокеров?

Мы оформляли свою квартиру в Миэле. Нареканий никаких: все в сроки, документы в порядке, менеджеры грамотные, еще и скидос сделали! Мы общались с Маттис Екатериной, 89031059782 Всего хорошего!

Благодарю! Уже позвонили, договорились о встрече в офисе. Екатерина пообещала показать подходящие под наш запрос планировки и этаж. Надеюсь, встреча пройдет успешно. Обязательно отпишусь после встречи

Еще раз приветствую! Вот и вернулись мы из офиса Миэля! Долго все описывать не буду… Напишу только то, что через пару недель мы получим ключики и документы на квартиру! Выбрали двушку на 4 этаже. Цена нас устроила изначально, документы проверил муж, он юрист. А потом нам сделали приятную скидочку – 3% от стоимости. В общем, спасибо всем за ответы.

Добрый день! Очень заинтересовались данным ЖК, но беспокоит  вопрос транспортной загруженности. Много где написано, что район Домодедово считается одним из самых неблагополучных. Скажите пожалуйста,  сколько времени будет уходить на дорогу до Москвы. Территориально работаю в Царицыно. Заранее спасибо!

 

Еще раз приветствую! Вот и вернулись мы из офиса Миэля! Долго все описывать не буду… Напишу только то, что через пару недель мы получим ключики и документы на квартиру! Выбрали двушку на 4 этаже. Цена нас устроила изначально, документы проверил муж, он юрист. А потом нам сделали приятную скидочку – 3% от стоимости. В общем, спасибо всем за ответы.

 

Скажите пожалуйста, если не секрет, в какую стоимость обошлась данная квартира  с учётом скидки ? В каком корпусе взяли квартиру ? Спасибо!

Скажите пожалуйста, если не секрет, в какую стоимость обошлась данная квартира  с учётом скидки ? В каком корпусе взяли квартиру ? Спасибо!

Взяли в 28 корпусе. Стоимость квартиры вообще 2 961 000 р., но благодаря скидке сэкономили почти 90000! 

Взяли в 28 корпусе. Стоимость квартиры вообще 2 961 000 р., но благодаря скидке сэкономили почти 90000! 

Спасибо большое за информацию!  Ещё маленький вопросик  :rolleyes: , на  сколько далеко в действительности находится  ЖК ? Сколько времени требуется,чтобы добраться до Москвы?  Пишут что в среднем 35 мин, но это без пробок,  интересно сколько может уйти времени утром, чтобы добраться до ближайшего метро.  :)

Вита, все это полный бред, в большое домодедово можно добраться сразу несколькими вариантами. Первый это сесть на автобус который идет по М4 Дон, а второй это электричкой с Павелецкого вокзала.

Да ну глупости все это! Впервые слышу, чтоб комплекс неблагополучным называли)). Я езжу на своем авто, и трачу на дорогу минут 40. Если трасса сильно загруженна 50-60. Недавно была авария, добирался до города часа полтора. Но это единичный случай.

Да ну глупости все это! Впервые слышу, чтоб комплекс неблагополучным называли)). Я езжу на своем авто, и трачу на дорогу минут 40. Если трасса сильно загруженна 50-60. Недавно была авария, добирался до города часа полтора. Но это единичный случай.

Спасибо большое за информацию!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов