Покупка квартиры

Друзья, хочу у Вас поинтересоваться, кто нибудь из Вас покупал и оформлял здесь квартиру по договору переуступки?Я никогда с этим не сталкивалась, поэтому мне немного страшновато. Кому не сложно подскажите мне пожалуйста, как это всё будет происходить?

Валентина, если бы в этом комплексе квартиры продавали по ДДУ, то и вопросов не было бы. Но тут СУ-155 продают по ЖСК, поэтому по переуступке могут быть нюансы, которые обговорить с юристом не мешало бы.

Объявления

Вот все присматриваюсь к этому комплексу и самому микрорайону, знаю, что есть акция -- при 100% оплате или ипотеке покупателям предоставляются следующие скидки: 2% на 2-3-комнатные квартиры в корпусах 8а, 9-11, 20; скидка в 4% на студии в к. 28-31, 36, 37, 42, 43; скидка в 6% на 1-3-комнатные квартиры в к. 28-31, 36, 37, 42, 43. Акция заканчивается 31 мая. Но все боюсь не успеть, чуток не хватает.

Спец, у застройщика постоянно какие-то акции, им продавать нужно. Знаю, что в мае они что-то вроде "открытых дверей" сделали для потенциальных покупателей на объекты высокой степени готовности. Вам лучше на место приехать, посмотреть-пообщаться, и уверена на 100%, если вам "чуток не хватает", то они уж придумают какую-нибудь скидочку лично для вас, в индивидуальном порядке.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы все таки решились покупать здесь квартиру, вот только на сайте застройщика в предложениях нет акций - только программа ипотечной покупки жилья. Возможно еще будут акции, кто-нибудь в курсе? А иначе придется покупать квартиру в ипотеку.. А самый выгодные условия по кредиту предлагает ВТБ24 с 11,15% годовых и выплатой до 30 лет. По крайне мере этот вариант более приемлем для нас. Возможно кто-нибудь из соседей уже купил квартиру в ипотеку и может поделиться более подробной информацией о банке. ? 

Ну почему же Tata4, на сайте я нашла предложение о покупке квартиры в рассрочку без процентов и акция со скидкой в 10% под Новый год. Так что заходите на сайт застройщика и сами смотрите подробности либо звоните по телефонам, думаю вам все расскажут в подробностях. В любом случае найдете для себя приемлемый вариант покупки.

Обратите внимание
Ребята, те которые находятся в раздумьях, покупать ли квартиру в Большом домодедово! Советую не тянуть кота за хвост, и поехать на экскурсию по комплексу. Думаю, большинство из вас примет решение в пользу квартиры тут. За свою цену жк очень достойный ;)
 

А вы ginna уже ездили на объект, смотрели квартиры? Да, здесь цены вполне приемлемые и можно выбрать варианты планировок квартир.  Как вам в реальности пространства много? Может вы уже купили здесь квартиру, то хотелось бы узнать подробности если оформляли ипотеку в банке - на каких условиях? Буду признательна за конструктивный ответ.

Привет! Сегодня зашла на сайт застройщика посмотреть сколько квартир осталось в продаже, так как сами решили сюда вложится. Возможно что информация не на 100% достоверная, но за что купила за то и продаю - оказалось что не так уж много и осталось, большинство раскуплено или забронировано. Так что надо пошевеливаться с покупкой здесь жилья...

Вот скрин с сайта -  сколько и в каких корпусах еще есть квартиры...

 

5617617b6309b_.jpg

Ой, что-то я очень сомневаюсь по поводу горячей инфы с сайта по наличию квартир, там могут и специально написать чтоб народ шевелить - такой ажиотаж поднять.) Приглядитесь внизу так и написано мелким шрифтом - не является публичной офертой, что значит не 100% достоверно..

 Вон висит объява, что осталось в наличии всего 3 квартиры,  но в реальности будет их больше и тут надо только ехать на сам объект да смотреть.. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов