Интернет и ТВ

Для тех, кто планирует вселяться в ближайшее время важно знать, не будут ли они оторваны от внешнего мира надолго. Как я знаю и в этом ЖК запланирован инет и даже уже имеется первый провайдер -- RDI Telecom. Но как всегда хочется альтернативы, выбора, конкуренции, от которых всегда выигрывает потребитель. Хотелось бы обсудить именно эти варианты, прошу.

А какие могут быть альтернативы? Есть это компания RDI, которая была девелопером, она же и управляющая компания , их же и интернет, какой им смысл пускать кого-то на дом, ведь они сами там себя неплохо чувствуют, вот когда ТСЖ будет вот тогда какой-то другой оператор и появится. 

То что сейчас якобы можно протянуть другой интернет это не совсем правда, потому что УК не даст разрешение, они этот дом построили и теперь долго собираются зарабатывать на людях.

Объявления

Какого провайдера в итоге выбрали здесь?

Альтернатива есть всегда! Пишите пообщаемся по поводу альтернативного провайдера.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов