Интернет и ТВ

Для тех, кто планирует вселяться в ближайшее время важно знать, не будут ли они оторваны от внешнего мира надолго. Как я знаю и в этом ЖК запланирован инет и даже уже имеется первый провайдер -- RDI Telecom. Но как всегда хочется альтернативы, выбора, конкуренции, от которых всегда выигрывает потребитель. Хотелось бы обсудить именно эти варианты, прошу.

А какие могут быть альтернативы? Есть это компания RDI, которая была девелопером, она же и управляющая компания , их же и интернет, какой им смысл пускать кого-то на дом, ведь они сами там себя неплохо чувствуют, вот когда ТСЖ будет вот тогда какой-то другой оператор и появится. 

То что сейчас якобы можно протянуть другой интернет это не совсем правда, потому что УК не даст разрешение, они этот дом построили и теперь долго собираются зарабатывать на людях.

Объявления Все объявления

Какого провайдера в итоге выбрали здесь?

Альтернатива есть всегда! Пишите пообщаемся по поводу альтернативного провайдера.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов