Акции в ЖК "Восточная Европа"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Люди добрые подскажите кто знает, слышал что была акция «Квартира на первом этаже», так она уже закончилась или продолжает действовать? Может кто знает, до какого числа она действительна? Было очень неплохое предложение, специальная цена 1 590 000 рублей для квартир-студий на первом этаже площадью 30.3 кв.м.

Действует до 30 июня 2015 года. На главной внизу написано...

Объявления Все объявления

Вот их планировка:

 

5555f3a29f2c3_3d303.png

 

5555f3b62070c_1303.jpg

 

 

Хорошая акция. Смущает только первый этаж.

А меня нисколько не смущает сей факт. Я воспользовался этим предложением и все таки купил здесь квартиру, пусть на первом этаже, но зато своя. Акция просто супер, думаю многие ею воспользуются.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
На официальном сайте,27.05.15 появилось объявление,в котором просят дольщиков 8 и 9 домов позвонить в управляющую компанию.Кто-нибудь звонил?Что говорят?Сегодня суббота,я дозвониться не могу.

Елена, так позвоните в рабочий день, а не в выходной.

Обратите внимание

Здесь постоянные акции на квартиры первого этажа, не только студии. Не пользуются они, почему-то, спросом.

Балявин, совсем не так. Что было в мае месяце?

  • Спец цена 1 590 000 руб за студию 30.3 кв.м на 1 этаже
  • Скидка для квартир на первых этажах
  • Ипотека от 9.9%
  • Скидка от застройщика. Двушку 58.1 можно взять со скидкой 180 тыс руб
  • Беспроцентная рассрочка
  • Дополнительная скидка 70 000 руб для участников ВОВ

Эти данные получила в отделе продаж. Что сейчас действует, не знаю. Скорее всё, кроме последнего.

А меня нисколько не смущает сей факт. Я воспользовался этим предложением и все таки купил здесь квартиру, пусть на первом этаже, но зато своя. Акция просто супер, думаю многие ею воспользуются.

Подскажите пожалуйста, кто купил квартиру в жк восточная европа, договор проверяли, все нормально в пунктах?

Да договор абсолютно прозрачный, никаких подвохов там нет, у моего мужа, брат юрист,он и проверял все документы. Так что по этому поводу можно быть совершенно спокойным.

Алла, так я об этом и говорю. Эти акции были в мае, потом они плавно "перетекли" в июнь, а на сайте всё пишут "количество квартир ограничено". Это о чём говорит? Как раз о том, что их плохо берут.

Балявин, совсем не факт.

Скорее всего застройщик этим самым пытается привлечь побольше покупателей.

Кто из застройщиков готов предложить квартиру за 1.6 млн руб в пределах 15 км от МКАД? И чтобы сдача была хотя бы в этом году.

на форумах пишут что эта стройка ДОЛГОСТРОЙ. Как вы думаете сдают ли в 3 квартале 2015 первую очередь? 

Анна, после Нового года многое поменялось и стройка приобрела "второе" дыхание. Теперь это назвать долгостроем язык не поворачивается. Тут дольщики отслеживают динамику и новости, посмотрите какие темпы: https://pronovostroy...сточная-европа/

 

Я думаю, что в срок успеют.

Есть еще один немаловажный момент у этого застройщика, квартиру можно купить по программе субсидий от правительства Москвы, перечень людей, которые могут претендовать на это с оф сайта

Прикрепленные изображения

  • Субсидии_Москва.JPG

кстати, теперь можно прям в офисе продаж предварительно узнать за ипотеку, предоставив некоторые документы (их список на сайте есть) прям на месте представитель банка все расскажет и предварительно проверит дадут ипотеку или нет, помоему это очень даже удобно

Да договор абсолютно прозрачный, никаких подвохов там нет, у моего мужа, брат юрист,он и проверял все документы. Так что по этому поводу можно быть совершенно спокойным.

нет, в договоре предусмотрен пункт, согласно которому дольщик обязан оплатить услуги ЖКХ аж за четыре месяца. это противоречит ЖК. этот пункт надо менять. 

Почему 1-й этаж такой дешевый легко понять, глядя на ЖК с подъездной дороги - он значительно ниже её, Жеребцы находятся на возвышенности, в низинах же вокруг собирается туман, соответственно жильцы 1-х этажей должны быть готовы к постоянной повышенной влажности   

Жаль, что больше нет акций на покупку квартир. Хотя оно и понятно, всё уже построено и смысла делать скидку нет. Ну хотя бы беспроцентная рассрочка на пол года есть.

Продам в сданном, 4м корпусе:
- студия 30,3 м2 - 1 239 000 руб.
- 1 к.кв 31,4 м2 - 1 350 000 руб.
- 1 к. кв. 44 м2 - 1 799 000 руб.
- 2 к. кв 58,5 м2 - 2 400 000 руб.
 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов