Как добираться?

Куда быстрее будет добираться после открытия метро Некрасовка, до Новокосино или до метро некрасовка, тем более что планов у властей много, собираются делать дорогу Железнодорожный Лыткарино, так что может быть до Некрасовки будет намного удобней, а её вот уже в 2017 должны сдавать.

Вполне возможно, только дорога будет выходить через Фенино за улицей керамической, но в общем я плохо понял её на плане, но вариант ездить в некрасовку вполне неплохой, поживем увидим, пусть сначала метро сделают  :)

План дороги с презентации

5555cad15f6a2_1.jpg

Объявления

Можно и по керамической ездить, только вот когда то метро сделают, там сдача ориентировано в 2017 году, а до этого твердили про 2015, на самом деле сдадут в 2018. Кто-то уже квартиру продать успеет к тому времени. Там пока что чистое поле и котлован с прорытым тоннелем.

 

555b4fcb1da57_.jpg

А что с легким метро, МИЦ сейчас рассказывает что через павлино и железнодорожный будет ходить метро, информации вообще ноль, даже конкретных планов нету, но по новостям это дело звучало и было обещано, даже на некоторых планировка территории лично встречал, только работы как я понял пока не начались, если кто-то знает больше то делимся...

 

План наземного метро в Москве

 

55641ebcbac2f_fzIibgL0lNg.jpg

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов