Так как рассрочки на этом проекте, к сожалению, нет, решил разведать вариант по ипотеке. На данный момент объект кредитуют пока только 3 банка: «Сбербанк», ВТБ24, «Банк Москвы». Условия стандартные, первоначальный взнос 20% и срок 30 лет под примерно 12 годовых. Но что привлекло у продавца, это очень интересная акция под ипотеку -- Удваиваем выгоду от господдержки -- Ипотека от 11,9% +скидка на квартиру 4%.
Это меня и жену таки убедило выбрать именно этот комплекс, так похожий на каменный цветок. Если у кого есть еще какая-то инфа по этому поводу, прошу делиться.
Ну вот не могу пройти мимо :P По поводу рассрочки у Урбана все однозначно - её нет, ни один проект урбана не имеет рассрочку, они этим инструментом просто не пользуются, что показывает их хорошее положение дел. Мне как экономисту вообще непонятен инструмент беспроцентной рассрочки, это уже заставляет задумать о платежеспособности застройщика, когда они готовы подписывать договора получив всего 30% стоимости квартиры, значит боооольшие проблемы со спросом и деньгами. А рассрочки с процентами не выгодны, лучше взять ипотеку на короткий срок, дешевле будет.
А я эту ипотеку и так, и так обсчитывал, все равно слишком дорого получается, все же у людей в этом плане как-то более по-человечески. Придется все же искать какие-то другие варианты.
Не так и плох застройщик, понимает ситуацию и пытается разрешить ее очень неплохими, на мой взгляд, акциями, вот еще одна свежая для того, чтобы сэкономить --
С 8 июня - однокомнатная квартира или квартира-студия с экономией до 10%* и отделкой в подарок!
Студия или однокомнатная квартира от 28 кв. м – идеальный формат, по мнению психолога, для того, чтобы с одной стороны обеспечить самостоятельную жизнь, не лишая его мотивации на личные достижения. Впоследствии он может в этой квартире жить или использовать как стартовый капитал для приобретения жилья на свой вкус;
Меня лично эта акция сильно заинтересовала, вижу в ней хороший подход к своей проблеме.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Есть у них еще один способ, если денег не хватает: можно оценить свою старую недвижимость, продать её через их риэлтерский отдел и, докинув сверху, купить квартиру в комплексе. Такой вариант конечно не всем подойдет, но думаю, что все варианты стоит рассмотреть.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее