Дорога к дому, транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Не знаю все ли были на объекте и видели в каком состоянии там дороги, офис продаж естественно расположен с другой стороны и всего кошмара не видно. Реально после сдачи домов по этой дороге не смогут ездить все жители, так её еще больше разобьют за время строительство, вот последние фотографии которые сделал на гугле

 

5555c9d19bf12_tot.jpg

 

А вот прекрасная дорога к ЖД станции, под путями.

 

5555c9e42919a_.jpg

Да ну что вы так людей пугаете, к жд не такая уж и плохая дорога, а это только участок. Путь к ЖД по улице Лермонтова, а она асфальтирована, но без тротуара.

555b48f8a12d8_.jpg

Объявления

Немного переназвал тему, хотел добавить сообщение о возможном открытие метро в челобитьево в 2020, не знаю правда поспособствует ли это чему-то, но сейчас IKEA заявляет что готово  проспонсировать 1 млрд рублей для открытия метро. Метро должно находиться на пересечении Волковского и Осташковского шоссе. С Пушкино туда добираться будет очень тяжело, зато есть надежда на разгрузку Ярославки и ближайших дорог, как и на продвижение метро вглубь, как планировали раньше

 

55641d795204c_bdb3e631bf.jpg

Да, как я понял, вопрос с метро вроде окончательно решен

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну то что метро будет это отлично, но этого ещё ой как долго ждать, ну а как сейчас добираться до комплекса? Есть варианты, помимо электрички? 

Есть конечно, хоть на машине, хоть на маршрутке от вднх

 

556ffab30c218_.jpg

 

Правда есть перспектива получить легкое метро к 2020, уже ведутся разговоры, так что вполне возможно, это бы очень облегчило бы жизнь

 

http://mt.mosreg.ru/...data/249485.pdf

Обратите внимание

Да это все такое, пока ничего не ясно. Я бы на это не рассчитывал, тот же строймос вообще об этом ничего не говорит, а заявляет что метро начнут строить только в 2018, так что это означает что раньше чем через 10 лет от сегодняшнего дня мы ничего не увидим. 

 

 

По Пушкино так тем более.

Нормальной дороги чтобы подъехать к корпусами первой очереди нет на ген плане все красиво

Нормальной дороги чтобы подъехать к корпусами первой очереди нет на ген плане все красиво

 

Ветер, а что говорят? Собираются вообще делать? Может хоть приблизительно по срокам что-то известно?

Ничего толком не говорят, намекают что там есть муниципальная дорога пользуйтесь ей

Ничего толком не говорят, намекают что там есть муниципальная дорога пользуйтесь ей

 

Великолепный ответ! Так эта дорога по-моему в проектной декларации записана или я ошибаюсь?! Они её просто обязаны сделать, в любом случае.

Подскажите кто-нибудь, если идти пешком до ст.Заветы Ильича, там есть асфальтированная дорога?

Подскажите кто-нибудь, если идти пешком до ст.Заветы Ильича, там есть асфальтированная дорога?

 

Ирина, вы ещё не были в комплексе? Да, есть там асфальтированная дорога. Не идеальная конечно, но идти можно.

Кто должен сделать дорогу от микрорайона? Застройщик или администрация города?

Кто должен сделать дорогу от микрорайона? Застройщик или администрация города?

город. застройщик отвечает за создание дорог на территории жк

Надо сказать, что с 17 года не много изменилось ))) дорога хорошая только на центральной улице (где школа) и далее к офису продаж. А так все разбитое и без нормальных тротуаров и парковок. 

А со стороны Пушкино кусок вообще без асфальта 

Ну по плану развития транспортной инфраструктуры планируют сделать выезд на Ярославское шоссе. Первый проезд уже начали делать. Со временем наладятся дороги 

Прикрепленные изображения

  • НП развитие транспортной инфраструктуры.jpg

Ну по плану развития транспортной инфраструктуры планируют сделать выезд на Ярославское шоссе. Первый проезд уже начали делать. Со временем наладятся дороги 

 

Да выезд это еще полбеды, вот то, что в самом комплексе с дорогами (( а уж с парковками, вернее с полным отсутствием ( жуть просто, народ вынужден прям в грязь (это бывший газон очевидно) ставить. Я фотографии сделала, завтра размещу, не получается с телефона, сами убедитесь.

Как обещала размещаю фото.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-03-24 в 16.05.43.png
  • Снимок экрана 2020-03-24 в 16.05.31.png
  • Снимок экрана 2020-03-24 в 16.05.19.png

Да выезд это еще полбеды, вот то, что в самом комплексе с дорогами (( а уж с парковками, вернее с полным отсутствием ( жуть просто, народ вынужден прям в грязь (это бывший газон очевидно) ставить. Я фотографии сделала, завтра размещу, не получается с телефона, сами убедитесь.

По поводу разбитых дорог и тротуаров в самом комплексе – это ведь вопросы к доброделу, так как застройщик уже сдал дома. Хотя еще ж строятся новые корпуса – возможно и поработает над благоустройством дворов, посмотрим

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов