Описание ЖК Новое Пушкино" в Пушкино от застройщика Флагман

  • Адрес: МО , Пушкинский р-н , г. Пушкино , вблизи мкр. Новая Деревня , 1,2,3,7
  • Метро: ВДНХ, Медведково
  • Шоссе: Ярославское
  • Площадь квартир: 32–82 м2
  • Этажей в доме: 6-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Флагман

Новый жилой комплекс "Новое Пушкино" эконом - класса возводится компанией - застройщиком Флагман в Московской области в городе Пушкино. Архитектурный проект ЖК «Новое Пушкино» предполагает строительство 54 многоэтажных корпусов. Общая площадь застройки около 98 гектар. Проект реализовываться будет в три очереди. Специально для этого комплекса будет построена отдельная котельная, а также выполнены работы по строительство ливневой канализации. У этого района будет развита инфраструктура, среди объектов которой можно отметить: несколько школ и детсадов, поликлиника и больница, торгово-развлекательные центры и паркинги.

Мкр «Новое Пушкино» будет представлен монолитно-кирпичными домами различной этажности. Среди преимуществ нового проекта – развитая инфраструктура, доступность транспорта, благоустроенная территория и прекрасная экология района. На данный момент ведется строительство первой очереди проекта новостроек.

В первый пусковой комплекс входит семнадцати-этажный трехсекционный жилой комплекс с первым техническим этажом. Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию первый квартал 2015 года. Территорию возле дома планируется благоустроить и провести работы по озеленению. Также планируется устройство дорог, тротуаров с покрытием, подъездов, площадок и дорожек, которые будут вымощены тротуарной плиткой или с покрытием из специальной смеси.

На придомовой территории предполагается разместить открытые площадки для детских игр, для отдыха взрослого населения, спортивные площадки, места для выгула собак и места для установки мусоросборников. Во время благоустройства территории планируется установить малые архитектурные формы и декоративные фонари, провести озеленение территории с посадкой цветов, кустарников и деревьев.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов